Тепловые электрические станции

18 июня 2019 года
Телефоны:

+7 (3823) 78-03-66

+7 (3823) 78-03-27

 

ул. Крупской, 17, кабинет 104

e-mail: spk@dpo.tomsk.gov.ru

Необходимые документы для поступления
Электрические станции, сети и системы
КВАЛИФИКАЦИЯ
Техник-теплотехник
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Очная
СРОК ОБУЧЕНИЯ
на базе 9 кл. — 3 г. 10 мес.

Алексей Солодовщиков, выпускник СПК: Колледж дает очень хорошую образовательную базу, которая может пригодиться при поступлении в высшее учебное заведение и в дальнейшей жизни!

Теплотехники управляют технологическими процессами получения пара, электрической и тепловой энергии, эксплуатируют турбинное и котельное оборудование, отлаживают новые технологические режимы отопления и разрабатывают собственные, подходящие к конкретным условиям. Эти специалисты не только контролируют и обслуживают теплотехническое оборудование, но и работают в направлении энергосбережения, участвуют в переоснащении производственных мощностей и ремонтных работах.

Вы сможете работать в котлотурбинном и топливно-транспортных цехах, в цехах наладки и испытаний, в производственно-технических отделах тепловых электростанций; на предприятиях централизованного ремонта теплоэнергетического оборудования, в районных энергетических управлениях, в проектных организациях электроэнергетической промышленности и на эксплуатации теплотехнического оборудования городского хозяйства.