Студенты колледжа стали победителями городского кросса, проходившего 18 сентября в зачет спартакиады «Спорт для всех».
На городском кроссе колледж представляла сборная команда в составе тринадцати студентов: Н. Исаев, М. Ануфриёнок (гр. Д094); К. Морозов, И. Клепцов, М. Плужников (группа Д024); А. Бакунчев, Р. Алекперов (группа Д023); А. Сотников (группа Д133); Я. Маркина, К. Пашина, К. Лебедева (группа Д073); Т. Егорова, А. Мануйлова (группа 220).
В результате победителями и призёрами соревнований в возрастной категории 16-20 лет у юношей стали: Николай Исаев – 1-е место; Кирилл Морозов – 2-е место; Андрей Бакунчев – 3-е место.
Среди юношей в возрастной категории 20-23 года первое место занял Рустам Алекперов. Среди девушек 1-е место - Яна Маркина , 2-е место - Татьяна Егорова.
Поздравляем команду и наставников, руководителя физвоспитания В.П. Киселёва, преподавателя А.В. Данилову, с отличными результатами!