Главная > Руководство. Педагогический состав
     
 
Директор
БЕНСОН
Глеб Феликсович

Директор

(83823) 780-310
         
 
Заместитель директора по УПиОР
ЛАЗАРЕНКО
Наталья Николаевна

Заместитель директора по
учебно-производственной и организационной работе
Заслуженный учитель РФ

(83823) 780-312
Заместитель директора по НИУМР
ЛЕТАЕВА 
Татьяна Валерьевна
 
Заместитель директора по 
научно-исследовательской, учебно-методической работе
Кандидат экономических наук

(83823) 780-385
         
 
Заместитель директора по УВР
ИСАЕВА 
Ирина Георгиевна 

Заместитель директора по 
учебно-воспитательной работе 
Заслуженный учитель РФ

(83823) 780-389
Заместитель директора по АХР
КАРТАШЕВ
Игорь Николаевич

Заместитель директора по 
административно-хозяйственной работе

(83823) 780-219
         
  Главный бухгалтер БОЯРИЩЕВА
Наталья Борисовна

Главный бухгалтер

(83823) 780-358
   
 
     Руководители структурных подразделений
  Начальник отделения СПО КОРНЕВА 
Светлана Валентиновна

Начальник отделения

(83823) 780-375
 Начальник отделения ТЕРЕХОВА
Оксана Николаевна

Начальник отделения

(83823) 780-361
         
  Заведующая отделением (очно-заочным) Геласимова
Алла Михайловна
Заведующая отделением (очно-заочным), методист по развитию персонала

(83823) 780-363
Зав. отделением формирования контингента ЧАЙКА 
Ольга Григорьевна
Заведующая отделением 
формирования контингента

(83823) 780-366
         
  Начальник отдела дополнительного образования УСАНИНА&
Валентина Николаевна
Начальник отдела ВВР, педагог ДО

(83823) 780-326
Начальник отдела дополнительного образования ЦЕПАЕВА 
Инна Алексеевна
Начальник отдела программ WSR

(83823) 780-330
   

 

   
  Начальник отдела дополнительного образования МАЛЫШЕВА 
Юлия Викторовна
Начальник отдела планирования и мониторинга учебного процесса

(83823) 780-370
   

Дополнительные сведения о преподавателях

Педагогический состав

Аева Ирина Георгиевна
социальный педагог
первой квалификационной категории

Высшее образование

Баурина Ольга Тимофеевна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

 

Высшее образование

       

Болдарева Галина Николаевна
системный администратор
преподаватель

Высшее образование


Болдесова Елена Александровна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории
председатель цикловой комиссии

Высшее образование

       

Бурмистрова Галина Викторовна 
преподаватель

первой квалификационной категории
заведующий кафедрой

Высшее образование

Белеуш Анна Анатольевна
преподаватель

Высшее образование

       

Геласимова Алла Михайловна
методист по развитию персонала
первой квалификационной категории

Высшее образование

Вигирук Мария Александровна
преподаватель

Высшее образование

       

Гончарова Людмила Николаевна 
преподаватель
высшей квалификационной категории,
заведующий кафедрой 
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2012 г.
Знак отличия "За заслуги в сфере образования", 2016

Высшее образование

Гончарова Нина Владимировна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

       

Давиденко Эдуард Николаевич 
преподаватель высшей квалификационной категории

Высшее образование

Данилова Анжелика Викторовна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории 
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2015 г.

Высшее образование

       

Данилова Виктория Владимировна 
преподаватель
высшей квалификационной категории

Высшее образование

Дмитриева Светлана Анатольевна 
преподаватель
высшей квалификационной категории 
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2009 г.
Знак отличия "За заслуги в сфере образования" III степени, 2014

Среднее профессиональное образование

       

Догаева Лариса Федоровна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

Евстафьева Мария Алексеевна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории
заведующий кафедрой 
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2010 г., 2016 г.

Высшее образование

       

Евтюшкина Юлия Николаевна 
преподаватель
первой квалификационной категории

Высшее образование

Егошина Любовь Александровна 
мастер производственного обучения 
высшей квалификационной категории 
Значок "Отличник ПТО РФ", 1996
Лауреат конкурса ТО в сфере 
образования и науки в 2012 г.

Среднее профессиональное образование

       

Иванченко Валентина Петровна

преподаватель
высшей квалификационной категории

Высшее образование

Изотов Иван Васильевич
преподаватель
высшей квалификационной категории
НЗ "Почетный работник СПО РФ", 2004

Высшее образование

       

Исаева Ирина Георгиевна 
заместитель директора по УВР
преподавател
ПЗ "Заслуженный учитель РФ", 2005
НЗ «Академик И.В. Курчатов» III степени, 2010
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2012 г. в номинации «Научно-педагогический коллектив»

Высшее образование

Кабанова Татьяна Владимировна
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

       

Киселев Василий Петрович 
преподаватель высшей квалификационной категории
руководитель физического воспитания
НЗ "Почетный работник СПО РФ", 2009
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2013 г.

Высшее образование

Киселева Полина Васильевна
преподаватель 
первой квалификационной категории
Высшее образование
       

Колюбакина Марина Владимировна
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

Корнева Светлана Валентиновна 
начальник отделения № 1
преподаватель
высшей квалификационной категории

Высшее образование

       

Кислицына Елена Геннадьевна
преподаватель 
первой квалификационной категории
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2016 г.

Высшее образование

Колмаков Алексей Сергеевич 
мастер производственного обучения 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

       
Конищева Юлия Борисовна
преподаватель 
Высшее образование
 

Лазаренко Наталья Николаевна 
заместитель директора по учебно-производственной и организационной работе
преподаватель 
высшей квалификационной категории
ПЗ "Заслуженный учитель РФ", 1998
Значок «Отличник народного просвещения», 1993
НЗ «Академик И.В. Курчатов» III степени, 2009
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2012 г. в номинации «Научно-педагогический коллектив»
Знак отличия "За заслуги в сфере образования" II степени, 2014

 Высшее образование

       

Лазуткина Марина Гарриевна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории 
НЗ "Почетный работник НПО РФ", 2010

Высшее образование

Ларионов Геннадий Викторович 
мастер производственного обучения 
первой квалификационной категории

Высшее образование

       

Лизнева Ксения Алексеевна 
преподаватель
высшей квалификационной категории

Высшее образование

Лобова Анастасия Сергеевна 
преподаватель

первой квалификационной категории

Высшее образование

       

Маркушенко Анастасия Сергеевна 
преподаватель

Высшее образование

Маслова Наталья Владимировна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2013 г.

Высшее образование

       

Меденцева Юлия Валерьевна 
преподаватель 


Высшее образование

Мезенцева Ольга Леонидовна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2015 г.

Высшее образование

       
Меньшова Юлия Александровна 
мастер производственного обучения 
Высшее образование

Мирошниченко Юрий Владимирович 
заведующий мастерской (учебной)

Высшее образование

       

Морозов Валерий Иванович
преподаватель высшей квалификационной категории
преподаватель-организатор ОБЖ 
Знак отличия "За заслуги в сфере образования" III степени, 2011
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2004 г., 2014 г.
ПЗ "Почетный работник СПО РФ" 2016

Высшее образование

Овчинникова Людмила Ивановна
методист по образовательным программам

Высшее образование

       

Огурцова Ольга Иосифовна
мастер производственного обучения

Среднее профессиональное образование

Панова Людмила Нотовна
преподаватель
НЗ "Почетный работник общего образования РФ", 2006

Высшее образование

       

Панчищенко Елена Николаевна 
мастер производственного обучения
первая квалификационная категория
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2007 г.

Высшее образование

Подосинников Владимир Яковлевич 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

       

Подъячева Лариса Алексеевна
преподаватель 
высшей квалификационной категории
председатель цикловой комиссии
НЗ "Почетный работник СПО РФ", 2006
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2008 г.

Высшее образование

Поликарпова Наталья Сергеевна

преподаватель
высшей квалификационной категории 
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2014 г.

Высшее образование

       

Розе Нина Владимировна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

Ругаль Ольга Владимировна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2014 г.

Высшее образование

       

Скорлупина Ирина Валерьевна
преподаватель
первой квалификационной категории

Высшее образование

Смолянкина Елена Анатольевна 
преподаватель
первой квалификационной категории

Высшее образование

       

Солодовщиков Алексей Иванович
преподаватель
менеджер (по содействию трудоустройству)

 

 

Высшее образование

Торопова Нина Дмитриевна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

 

 

Высшее образование

       

Устименко Оксана Юрьевна
преподаватель
высшей квалификационной категории
Заведующий кафедрой
Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2009 г., 2016 г.

Высшее образование

Уткина Елена Николаевна

педагог-психолог 

Высшее образование 

       

Филатова Лариса Федоровна

преподаватель 
Кандидат педагогических наук, 2003

Высшее образование 

Чернявская Ирина Александровна
преподаватель

 

 

Высшее образование

       

Чайка Ольга Григорьевна
Заведующая отделением формирования контингента
преподаватель

Высшее образование

 

Шашкова Татьяна Владимировна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

 

Высшее образование

       
Шинкевич Леонид Николаевич
мастер производственного обучения 
Среднее профессиональное образование
   

Эксперты с правом проведения региональных чемпионатов WorldSkills и оценивания демонстрационного экзамена

Баурина Ольга Тимофеевна

Эксперт с правом проведения региональных чемпионатов и оценивания демонстрационного экзамена по компетенции «Веб-дизайн и разработка»

Свидетельство № 0000002400 от 01.09.2017 действительно до 31.08.2019

 

 

Догаева Лариса Федоровна

Эксперт с правом проведения региональных чемпионатов и оценивания демонстрационного экзамена по компетенции «Веб-дизайн и разработка»

Свидетельство № 0000002401 от 01.09.2017 действительно до 31.08.2019

 

Лобова Анастасия Сергеевна

Эксперт с правом проведения региональных чемпионатов и оценивания демонстрационного экзамена по компетенции «Веб-дизайн и разработка»

Свидетельство № 0000003048 от 13.10.2017 действительно до 12.10.2019

 

Торопова Нина Дмитриевна

Эксперт с правом проведения региональных чемпионатов и оценивания демонстрационного экзамена по компетенции «Кондитерское дело»

Свидетельство № 0000002267 от 28.08.2017 действительно до 27.08.2019

Эксперт с правом оценивания демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills

Бурмистрова Галина Викторовна

Эксперт с правом оценивания демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills по компетенции «Поварское дело»

Свидетельство № 0000004174 от 01.08.2017 действительно до 31.07.2019


Вернуться назад