Главная > Контакты

ФИО

Должность

кабинета

Телефон

внешний

Телефон

внутренний

Администрация

Бенсон Глеб Феликсович

Директор

212а

780-310,54-58-22

310

Соснина Оксана Ивановна

Приемная (секретарь)

212

780-311

311

Летаева Татьяна Валерьевна

Заместитель директора по НиУМР

213

780-385

385

Лазаренко Наталья Николаевна

Заместитель директора по УПиОР

105а

780-312

312

Исаева Ирина Георгиевна

Заместитель директора по УВР

308

780-389

389

Карташев Игорь Николаевич

Заместитель директора по АХР

227 (СТИ)

780-219

 

Инновационно-методический центр

Степанова Ольга Юрьевна

Начальник ИМЦ

205

780-363

363

Геласимова Алла Михайловна

Методист по развитию персонала

205

780-339

339

Грачева Виктория Вячеславовна

Техник-программист

205, 117

780-339, 331

339, 331

Дешина Ольга Дмитриевна

Заведующий лабораторией (УИ)

149 (СТИ)

780-149

 

Цепаева Инна Алексеевна

Начальник отдела программ WSR

205

780-339

339

Учебный отдел (планирования и мониторинга учебного процесса)

Малышева Юлия Викторовна

Начальник отдела

206а

780-370

370

Болдарева Галина Николаевна

Менеджер (учебного отделения СПО)

206а

780-369

369

Томская Елена Евгеньева

Диспетчер образовательного учреждения

206

780-381

381

Учебные отделения, отдел внеучебной воспитательной работы, социально-психологическая служба

Корнева Светлана Валентиновна

Начальник отделения № 1

209

0780-375

375

Терехова Оксана Николаевна

Начальник отделения № 2

206 б/2*

780-361

361

Усанина Валентина Николаевна

Начальник отдела ДО, педагог ДО

309

780-326

326

Аева Ирина Георгиевна

Социальный педагог

213/2*,309

780-319,780-368

319, 368

Уткина Елена Николаевна

Педагог-психолог

213/2*

780-351

351

Лукьянченко Елена Алексеевна

Техник программист

209

7780-342

342

Елховская Татьяна Ивановна

Менеджер учебного отделения НПО

206 в/2*

780-380

380

Отделение формирования контингента и центр содействия трудоустройству выпускников

Чайка Ольга Григорьевна

Зав. отделением (формирования контингента)

104

780-366

366

Елохова Лариса Анатольевна

Секретарь учебной части

104

780-327

327

Кабанова Татьяна Владимировна

Менеджер по содействию трудоустройству

216/2*

780-378

378

Учебные мастерские, лаборатории, кабинеты (столовая)

Мирошниченко Юрий Владимирович

Заведующий мастерской (учебной)

мастерские

780-383

383

Гончарова Людмила Николаевна

Зав. кафедрой

318/2*

780-334

334

Макаров Антон Юрьевич

Лаборант учебной лаборатории

310

780-344

344

 

Преподавательская

312/2*

780-351

351

 

Кабинет теоретического обучения

209/2*

780-365

365

 

Кабинет мастеров

216/2*

780-378

378

Центр информационных и коммуникационных технологий

Яковлев Юрий Владимирович

Начальник центра

111

780-349

349

Побожий Сергей Борисович

Начальник отдела ТООП

127 (СТИ)

780-232

 

Дрозд Александр Андреевич

Инженер-электроник

(СТИ)

780-129

 

Никитина Светлана Валентиновна

Системный администратор

126 (СТИ)

780-216

 

Кузьмин Федор Михайлович

Зав.лабораторией

315/2*

780-379

379

Библиотека

Федорова Ирина Юрьевна

Заведующий библиотекой

202/2*

780-320

320

Долгушина Галина Прокопьевна

Библиотекарь

202/2*

780-320

320

Бухгалтерия

Боярищева Наталья Борисовна

Главный бухгалтер

105

780-358

358

Алемасова Вера Петровна

Заместитель главного бухгалтера

101

780-352

352

Воробьева Ирина Николаевна

Бухгалтер (по учету ОС)

101

780-359

359

Воронина Виктория Викторовна

Бухгалтер( расчетной группы)

109

780-355

355

Банденок Ирина Владимировна

Экономист по госзакупкам

101

780-357

357

Титарева Зинаида Григорьевна

Бухгалтер АИК, кассир

101

780-356

356

Чепрасова Татьяна Владимировна

Бухгалтер материальной группы

101

780-360

360

Отдел кадров

Бажина Светлана Ивановна

Начальник

114

780-399

339

Шерко Ирина Александровна

Специалист по кадрам

114

780-321

321

Соснина Оксана Ивановна

Документовед

212

780-311

311

Рогальская Тамара Николаевна

Архивариус

212,103

780-311

311

Терехова Наталья Валериевна

Юрисконсульт

114(СТИ)

780-208

 

Житкевич Ольга Валентиновна

Инженер по охране труда

105/2*

780-340

340

Фролова Тамара Васильевна

Техник

236 (СТИ)

780-269

 

Медицинская служба

Бородай Любовь Николаевна

Мед. пункт (гл.корпус)

108

780-329

329

Административно-хозяйственная часть

Старков Павел Андреевич

Инженер (электрик)

3 (СТИ)

780-264

Терентьев Александр Петрович

Инженер

307

780-388

388

Старков Павел Андреевич

Инженер-электрик

мастер.2

780-394

394

Кутурбаева Ирина Михайловна

Заведующий хозяйством, кладовщик

207

780-345

345

Соколова Ольга Викторовна

Начальник хозяйственного отдела

106/2*

780-336

336

Павлова Татьяна Николаевна

Лаборант

116(СТИ)

780-166

 

 

ВАХТА (гл. корпус), Крупской 17

Гл. корпус

780-343, 54-49-87

343

 

ВАХТА (корпус № 2), Строителей 25

Корпус 2

99-60-58

 

Отдел безопасности и правопорядка

Окишев Дмитрий Сергеевич

Начальник отдела

109/2*

780-337

337

Бекшенеков Василий Анатольевич

Дежурный по корпусу № 1

вахта 1

780-343, 54-49-87

343

Гончаренко Нина Ивановна

Дежурный по корпусу № 2

вахта 2

99-60-58

 

* - второй учебный корпус
Вернуться назад