Последний звонок

В группе Д073 «прозвенел» последний звонок.

Свое обучение завершает одна из самых ярких групп колледжа. 25 января в День российского студенчества в группе Д073 (классный руководитель Г.В. Бурмистрова), специальность «Технология продукции общественного питания», состоялся «Последний звонок». Ребята как всегда подошли творчески к этому событию, подготовили небольшую музыкальную программу.
За годы обучения студенты группы зарекомендовали себя только с положительной стороны. Они активно участвовали во всех общественных и творческих мероприятиях, проводимых в СПК. По первому зову убирали территорию, помогали провести акции, выступали на сцене. В группе девять человек – участники волонтерского движения. Ребята отличаются не только активной общественной позицией, но и серьезным отношением к учебе. В группе пять человек претендуют на красный диплом. По итогам 2016 года группа Д073 была признана «Лучшей группой колледжа».
Еще немного и пятнадцать молодых специалистов-технологов покинут учебное заведение. В настоящее время ребята проходят производственную практику на предприятиях Томска и Северска («Венеция, «Мегаполис», «Кабачок» и др.), в марте их ждет квалификационный экзамен, а затем защита дипломной работы.

Желаем успешно пройти последние испытания!

Фото размещены в нашей группе ВКонтакте

Похожие новости