Структура и органы управления

18 июня 2018 года
  • Управляющий Совет
  • Профсоюзная организация
  • Совет ветеранов
  • Директор
    • Педагогический Совет
    • Отдел кадров
      • Документовед
      • Архивариус
      • Юрисконсульт
      • Специалист по охране труда
    • Главный бухгалтер
      • Бухгалтерия
        • Сектор экономики, планирования и закупок
    • Заместитель директора по учебно-методической  и инновационной работе
      • Методический совет
      • Отдел планирования и мониторинга учебного процесса
      • Учебно-методическая служба
        • Инновационно-методический центр
        • Учебная издательская лаборатория
        • Отдел развития программ WSR
        • Методические объединения
        • Кафедры
        • Цикловые комиссии
      • Центр информационных и коммуникационных технологий
        • Отдел технического и мультимедийного обеспечения образовательного процесса
      • Библиотека
    • Заместитель директора по учебно-производственной и организационной работе
      • Учебно-производственные мастерские
      • Учебно-производственная студенческая столовая
      • Учебные лаборатории
      • Учебные кабинеты
      • Руководители практик
      • Отделение формирования контингента
      • Центр по содействию трудоустройству выпускников
      • Отделение дополнительных образовательных услуг
      • Служба безопасности
    • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
      • Учебные отделения
        • Отделение №1 – подготовки специалистов среднего звена
        • Отделение №2 – подготовки квалифицированных рабочих
        • Отделение №3 – очно-заочной формы обучения
      • Стипендиальная комиссия
      • Совет классных руководителей
      • Социально-психологическая служба
      • Отдел внеучебной воспитательной работы
        • Сектор гражданско-патриотического воспитания
        • Сектор здоровьесбережения, экологического воспитания  и физического развития
        • Общественные организации студентов
        • Студенческие кружки и творческие коллективы
      • Медицинский кабинет
      • Комиссия по соблюдению работниками требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
      • Совет по профилактике правонарушений
      • Пресс-центр
      • Музей
    • Заместитель директора по  административно-хозяйственной работе
      • Административно-хозяйственная часть
        • Хозяйственный отдел
        • Служба по ремонту и обслуживанию электрооборудования
        • Служба по ремонту и обслуживанию имущественного комплекса
        • Гараж

ФИО

Должность

кабинета

Телефон

внешний

Телефон

внутренний

 

Администрация

 

Бенсон Глеб Феликсович

Директор

212а

780-310,54-58-22

310

 

Соснина Оксана Ивановна

Приемная (секретарь)

212

780-311

311

 

Летаева Татьяна Валерьевна

и.о. заместителя директора по НиУМР

213

780-385

385

 

Лазаренко Наталья Николаевна

Заместитель директора по УПиОР

105а

780-312

312

 

Исаева Ирина Георгиевна

Заместитель директора по УВР

308

780-389

389

 

Карташев Игорь Николаевич

Заместитель директора по АХР

227 (СТИ)

780-219

 

 

Инновационно-методический центр

 

Летаева Татьяна Валерьевна

Начальник ИМЦ

213

780-385

385

 

Овчинникова Людмила Ивановна

Методист по образовательным программам

205

780-363

363

 

Геласимова Алла Михайловна

Методист по развитию персонала

205

780-339

339

 

Грачева Виктория Вячеславовна

Техник-программист

205, 117

780-339, 331

339, 331

 

Дешина Ольга Дмитриевна

Заведующий лабораторией (УИ)

149 (СТИ)

780-149

 

 

Цепаева Инна Алексеевна

Начальник отдела развития программ WSR

206 в/2*

780-330

 

 

Учебный отдел (планирования и мониторинга учебного процесса)

 

Малышева Юлия Викторовна

Начальник отдела

206а

780-370

370

 

Болдарева Галина Николаевна

Системный администратор

206а

780-369

369

 

Томская Елена Евгеньева

Диспетчер образовательного учреждения

206

780-381

381

 

Учебные отделения, отдел внеучебной воспитательной работы, социально-психологическая служба

 

Корнева Светлана Валентиновна

Начальник отделения № 1

209

0780-375

375

 

Терехова Оксана Николаевна

Начальник отделения № 2

206 б/2*

780-361

361

 

Геласимова Алла Михайловна

Заведующий отделением (очно - заочным)

205

780-363

363

 

Усанина Валентина Николаевна

Начальник отдела ВВР, педагог ДО

309

78787780-32600780

326

 

Аева Ирина Георгиевна

Социальный педагог

213/2*,309

780-319,780-368

319, 368

 

Уткина Елена Николаевна

Педагог-психолог

213/2*

780-351

351

 

Лукьянченко Елена Алексеевна

Техник программист

209

7780-342

342

 

Елховская Татьяна Ивановна

Менеджер отделения

206 в/2*

780-380

380

 

Отделение формирования контингента и центр содействия трудоустройству выпускников

 

Чайка Ольга Григорьевна

Зав. отделением формирования контингента

104

780-366

366

 

Елохова Лариса Анатольевна

Секретарь учебной части

104

780-327

327

 

Солодовщиков Алексей Иванович

Менеджер по содействию трудоустройству

216/2*

780-378

378

 

Учебные мастерские, лаборатории, кабинеты (столовая)

 

Мирошниченко Юрий Владимирович

Заведующий мастерской (учебной)

мастерские

780-383

383

 

Семенова Любовь Иосифовна

Заведующий столовой

столовая

780-393

393

 

Гончарова Людмила Николаевна

Зав. кафедрой

318/2*

780-334

334

 

Зиновьев Сергей Анатольевич

Заведующий лабораторией (ЭиОЭ)

310

780-344

344

 

 

Преподавательская

312/2*

780-351

351

 

 

Кабинет теоретического обучения

209/2*

780-365

365

 

 

Кабинет мастеров

216/2*

780-378

378

 

Центр информационных и коммуникационных технологий

 

 

Начальник центра

111

780-349

349

 

Побожий Сергей Борисович

Начальник отдела ТООП

127 (СТИ)

780-232

 

 

Дрозд Александр Андреевич

Инженер-электроник

(СТИ)

780-129

 

 

Никитина Светлана Валентиновна

Системный администратор

126 (СТИ)

780-216

 

 

Емельянов Максим Валерьевич

Инженер-электроник

315/2*

780-379

379

 

Библиотека

 

Головина Инна Владиславовна

Ведущий библиотекарь

202/2*

780-320

320

 

Федорова Ирина Юрьевна

Заведующий библиотекой

202/2*

780-320

320

 

Долгушина Галина Прокопьевна

Библиотекарь

202/2*

780-320

320

 

Бухгалтерия

 

БоярищеваНаталья Борисовна

Главный бухгалтер

105

780-358

358

 

Алемасова Вера Петровна

Заместитель главного бухгалтера

101

780-352

352

 

Воробьева Ирина Николаевна

Бухгалтер по учету ОС

101

780-359

359

 

Воронина Виктория Викторовна

Бухгалтер расчетной группы

109

780-355

355

 

Банденок Ирина Владимировна

Экономист по госзакупкам

101

780-357

357

 

Титарева Зинаида Григорьевна

Бухгалтер АКЦ, кассир

101

780-356

356

 

Чепрасова Татьяна Владимировна

Бухгалтер материальной группы

101

780-360

360

 

Отдел кадров

 

Бажина Светлана Ивановна

Начальник

114

780-399

 

Шерко Ирина Александровна

Специалист по кадрам

114

780-321

321

 

Соснина Оксана Ивановна

Документовед

212

780-311

311

 

Рогальская Тамара Николаевна

Архивариус

212,103

780-311

311

 

Терехова Наталья Валериевна

Юрисконсульт

114(СТИ)

780-208

 

 

Житкевич Ольга Валентиновна

Специалист по охране труда

105/2*

780-340

340

 

Бажина Светлана Ивановна

Начальник

114

780-399

 

 

Фролова Тамара Васильевна

Техник

236 (СТИ)

780-269

 

 

Медицинская служба

 

Ионова Елена Анатольевна

Мед. пункт (корпус № 2)

104/2*

780-347

347

 

Ионова Елена Анатольевна

Мед. пункт (гл.корпус)

108

780-329

329

 

Административно-хозяйственная часть

 

Старков Павел Андреевич

Инженер-электрик

3 (СТИ)

780-264

 

Терентьев Александр Петрович

Инженер

307

780-388

388

 

Толстолес Владимир Макарович

Электромонтер

315

780-

 

 

Старков Павел Андреевич

Инженер-электрик

мастер.2

780-394

394

 

Кутурбаева Ирина Михайловна

Заведующий хозяйством, кладовщик

207

780-345

345

 

Соколова Ольга Викторовна

Начальник хозяйственного отдела

106/2*

780-336

336

 

Павлова Татьяна Николаевна

Лаборант

116(СТИ)

780-166

 

 

ВАХТА (гл. корпус), Крупской 17

Гл. корпус

780-343, 54-49-87

343

 

 

ВАХТА (корпус № 2), Строителей 25

Корпус 2

99-60-58

 

Отдел безопасности и правопорядка

 

Окишев Дмитрий Сергеевич

Начальник отдела

109/2*

780-337

337

 

Бекшенеков Василий Анатольевич

Дежурный по корпусу № 1

вахта 1

780-343, 54-49-87

343

 

Гончаренко Нина Ивановна

Дежурный по корпусу № 2

вахта 2

99-60-58

 

* - второй учебный корпус