Студенты - гордость СПК

19 октября 2017 года

Мы гордимся нашими студентами – победителями областных конкурсов! Каждый, кто поступил в СПК, может достичь таких же высоких результатов, получить признание на уровне Северска, всей Томской области и России.

Студент, учись, стремись и побеждай!

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ ПО ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
2010
Карим Хаитов (ПУ-10)  Профессия «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»
ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И КУЛЬТУРЫ
1999
Сергей Рыков (ПУ-10)  Профессия «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»
2002
Михаил Гришаев Специальность «Электрические станции сети и системы»
2003
Иван Кочергин Специальность «Электрические станции сети и системы»
Дмитрий Лилик (ПУ-10) Профессия «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»
2004
Алексей Ичетовкин Специальность «Электрические станции сети и системы»
Виктор Синяшкин (ПУ-10) Профессия «Слесарь-ремонтник»
2005
Мария Гладких Специальность «Менеджмент в торговле»
2006
Дмитрий Маров Специальность «Электрические станции сети и системы»
2007
Алексей Солодовщиков Специальность «Тепловые электрические станции»
Иван Поротников (ПУ-10) Профессия «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
2009
Наталья Богданова Специальность «Электрические станции сети и системы»
Алексей Апевалин (ПУ-10) Профессия «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации»
2010
Сергей Чуйков Специальность «Технология продукции общественного питания»
Виктор Бутор Специальность «Электрические станции сети и системы»
Сергей Ларионов (ПУ-10) Профессия «Слесарь- ремонтник»
2011
Марина Бороздниченкова Специальность «Менеджмент в торговле»
Алексей Глинский (ПУ-10) Профессия «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»
Елена Рыжкович (ПУ-32) Профессия «Повар - кондитер»
2012
Егор Щепеткин Специальность «Электрические станции сети и системы»
Андрей Автухов Специальность «Электрические станции сети и системы»
Дмитрий Яшин (ПУ-10) Профессия «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
2013
Никита Агалаков Специальность «Электрические станции сети и системы»
Анатолий Иванеев Специальность «Электрические станции сети и системы»

Николай Гудошников (ПУ-10)

Профессия «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
Анна Кириллова (ПУ-10) Профессия «Оператор электронно-вычислительных машин»
2014
Ольга Урсакий Специальность «Химическая технология неорганических веществ»
Алексей Пачин Специальность «Электрические станции сети и системы»
2015
Кристина Комарова Специальность «Экономика и бухгалтерский учет»
Виктория Казакова Специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
2017
Александр Завялов Специальность «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»
Ульяна Янковская Специальность «Коммерция»
 ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ В НОМИНАЦИИ «ЮНОЕ ДАРОВАНИЕ»
2009
Георгий Лобаненко Специальность «Электрические станции сети и системы»
2010
Федор Трушкин Специальность «Прикладная информатика в экономике»
2011
Дмитрий Хомченко Специальность «Электрические станции сети и системы»
2012
Егор Щепеткин Специальность «Электрические станции сети и системы»
2015
Виктория Казакова Специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»