Руководство. Педагогический состав

03 ноября 2017 года
     
 
Директор

БЕНСОН
Глеб Феликсович

Директор

тел.: (83823) 780-310

         
 
Заместитель директора по УПиОР
 

ЛАЗАРЕНКО
Наталья Николаевна

Заместитель директора по
учебно-производственной и организационной работе
Заслуженный учитель РФ

e-mail: lazar@spospk.ru
тел.: (83823) 780-312

Заместитель директора по УВР

ИСАЕВА
Ирина Георгиевна
Заместитель директора по
учебно-воспитательной работе
Заслуженный учитель РФ

e-mail: isaeva@spospk.ru
тел.: (83823) 780-389

         
  Заместитель директора по АХР

КАРТАШЕВ
Игорь Николаевич
Заместитель директора по 
административно-хозяйственной работе

e-mail: INKartashev@mephi.ru 
тел.: (83823) 780-219

Главный бухгалтер

БОЯРИЩЕВА
Наталья Борисовна
Главный бухгалтер

 

e-mail: bnb@spospk.ru
тел.: (83823) 780-358

 
     Руководители структурных подразделений
  Начальник отделения № 1 КОРНЕВА 
Светлана Валентиновна
Начальник отделения № 1

e-mail: svkorneva@spospk.ru
тел.: (83823) 780-375

 Начальник отделения № 2 ТЕРЕХОВА 
Оксана Николаевна 
Начальник отделения № 2

e-mail: onterehova@spospk.ru
тел.: (83823) 780-361

         
  Заведующая отделением (очно-заочным) Геласимова
Алла Михайловна
Заведующая отделением (очно-заочным), методист по развитию персонала

e-mail: amgelasimova@spospk.ru
тел.: (83823) 780-363

Зав. отделением формирования контингента ЧАЙКА 
Ольга Григорьевна
Заведующая отделением 
формирования контингента

e-mail: chayka@spospk.ru
тел.: (83823) 780-366

         
  Начальник отдела дополнительного образования

УСАНИНА 
Валентина Николаевна
Начальник отдела ВВР, педагог ДО

e-mail: vnusanina@spospk.ru
тел.: (83823) 780-326

Начальник отдела дополнительного образования ЦЕПАЕВА 
Инна Алексеевна
Начальник отдела программ WSR
тел.: (83823) 780-330
   

 

   
  Начальник отдела дополнительного образования

МАЛЫШЕВА 
Юлия Викторовна
Начальник отдела планирования и мониторинга учебного процесса

тел.: (83823) 780-370

   
Педагогический состав
Дополнительные сведения о преподавателях

Аева Ирина Георгиевна
социальный педагог
первой квалификационной категории

Высшее образование

Арефьева Марина Юрьевна
преподаватель

Высшее образование

       

Баурина Ольга Тимофеевна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

Болдарева Галина Николаевна
системный администратор
преподаватель

Высшее образование

       

Болдесова Елена Александровна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование


Бурмистрова Галина Викторовна 
преподаватель
первой квалификационной категории
заведующая кафедрой

Высшее образование

       

Белеуш Анна Анатольевна
преподаватель

Высшее образование

Геласимова Алла Михайловна
методист по развитию персонала
первой квалификационной категории

Высшее образование

       

Вигирук Мария Александровна
преподаватель

Высшее образование

Гончарова Людмила Николаевна 
преподаватель
высшей квалификационной категории,
заведующая кафедрой 
Лауреат конкурса ТО в сфере
образования и науки в 2012 г.
Знак отличия "За заслуги в сфере образования", 2016

Высшее образование

       

Гончарова Нина Владимировна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

Давиденко Эдуард Николаевич 
преподаватель

Высшее образование

       

Данилова Анжелика Викторовна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории 
Лауреат премии Томской обл. в сфере образования, науки, здравоохр. и культуры, 2015

Высшее образование

Данилова Виктория Владимировна 
преподаватель
высшей квалификационной категории
заведующая кафедрой

Высшее образование

       

Дмитриева Светлана Анатольевна 
преподаватель
высшей квалификационной категории 
Лауреат конкурса ТО в сфере 
образования и науки в 2009 г.
Знак отличия "За заслуги в сфере образования" III степени, 2014

Среднее профессиональное образование

Догаева Лариса Федоровна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

       

Евстафьева Мария Алексеевна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории
заведующая кафедрой 
Лауреат конкурса ТО в сфере 
образования и науки в 2010 г.
Лауреат премии Томской обл. в сфере образования, науки, здравоохр. и культуры, 2016

Высшее образование


Евтюшкина Юлия Николаевна 
преподаватель
первой квалификационной категории

Высшее образование

       

Егошина Любовь Александровна 
мастер производственного обучения 
высшей квалификационной категории 
Значок "Отличник ПТО РФ", 1996
Лауреат конкурса ТО в сфере 
образования и науки в 2012 г.

Среднее профессиональное образование

Иванченко Валентина Петровна

преподаватель
высшей квалификационной категории

Высшее образование

       

Изотов Иван Васильевич
преподаватель
высшей квалификационной категории
НЗ "Почетный работник СПО РФ", 2004

Высшее образование

Исаева Ирина Георгиевна 
заместитель директора по УВР
преподаватель 
высшей квалификационной категории
ПЗ "Заслуженный учитель РФ", 2005
НЗ «Академик И.В. Курчатов» III степени, 2010
Лауреат конкурса ТО в сфере образования, 2012 в номинации «Научно-педагогический коллектив»

Высшее образование

       

Кабанова Татьяна Владимировна
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

Киселев Василий Петрович 
руководитель физического воспитания
преподаватель
высшей квалификационной категории
НЗ "Почетный работник СПО РФ", 2009
Лауреат конкурса ТО в сфере образования, 2013

Высшее образование

       
Кисилева Полина Васильевна
преподаватель 
первой квалификационной категории
Высшее образование
 

Колюбакина Марина Владимировна
преподаватель 
высшей квалификационной категории
председатель цикловой комиссии

Высшее образование

       

Корнева Светлана Валентиновна 
начальник отделения № 1
преподаватель
высшей квалификационной категории

Высшее образование

Кислицына Елена Геннадьевна
преподаватель 
первой квалификационной категории
Лауреат премии Томской обл. в сфере образования, науки, здравоохр. и культуры, 2016

Высшее образование

       

Колмаков Алексей Сергеевич 
мастер производственного обучения 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

 
Конищева Юлия Борисовна
преподаватель 
Высшее образование
       

Лазаренко Наталья Николаевна 
заместитель директора по учебно-производственной и организационной работе
преподаватель 
высшей квалификационной категории
ПЗ "Заслуженный учитель РФ", 1998
Значок «Отличник народного просвещения», 1993
НЗ «Академик И.В. Курчатов» III степени, 2009
Лауреат конкурса ТО в сфере образования, 2012 в номинации «Научно-педагогический коллектив»
Знак отличия "За заслуги в сфере образования" II степени, 2014

 Высшее образование

Лазуткина Марина Гарриевна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории 
НЗ "Почетный работник НПО РФ", 2010

Высшее образование

       

Ларионов Геннадий Викторович 
мастер производственного обучения 
первой квалификационной категории

Высшее образование

Лизнева Ксения Алексеевна 
преподаватель
высшей квалификационной категории

Высшее образование

       

Лобова Анастасия Сергеевна 
преподаватель

первой квалификационной категории

Высшее образование

Маркушенко Анастасия Сергеевна 
преподаватель

Высшее образование

       

Маслова Наталья Владимировна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории
Лауреат конкурса ТО в сфере 
образования и науки в 2013 г.

Высшее образование


Меденцева Юлия Валерьевна 
преподаватель 


Высшее образование

       

Мезенцева Ольга Леонидовна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории
Лауреат конкурса ТО в сфере образования, 2015

Высшее образование


Меньшова Юлия Александровна 
мастер производственного обучения 
Высшее образование

       

Мирошниченко Юрий Владимирович 
заведующий мастерской (учебной)
мастер производственного обучения

Высшее образование

Морозов Валерий Иванович
преподаватель-организатор ОБЖ 
высшей квалификационной категории
Знак отличия "За заслуги в сфере образования" III степени, 2011
Лауреат конкурса ТО в сфере образования, 2004
Лауреат конкурса ТО в сфере образования, 2014
ПЗ "Почетный работник СПО РФ" 2016

Высшее образование

       

Овчинникова Людмила Ивановна
методист по образовательным программам 
первой квалификационной категории

Высшее образование

Огурцова Ольга Иосифовна
мастер производственного обучения

Среднее профессиональное образование

       

Панова Людмила Нотовна
преподаватель
НЗ "Почетный работник общего образования РФ", 2006

Высшее образование

Панчищенко Елена Николаевна 
мастер производственного обучения
первая квалификациооная категория
Лауреат конкурса ТО в сфере 
образования и науки в 2007 г.

Высшее образование

       

Подосинников Владимир Яковлевич 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

Подъячева Лариса Алексеевна
преподаватель 
высшей квалификационной категории
НЗ "Почетный работник СПО РФ", 2006
Лауреат конкурса ТО в сфере образования, 2008

Высшее образование

       

Поликарпова Наталья Сергеевна

преподаватель
высшей квалификационной категории 
Лауреат конкурса ТО в сфере 
образования и науки в 2014 г.

Высшее образование

Розе Нина Владимировна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

Высшее образование

       

Ругаль Ольга Владимировна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории
Лауреат конкурса ТО в сфере образования, 2014

Высшее образование

Скорлупина Ирина Валерьевна
преподаватель
первой квалификационной категории

Высшее образование

       

Смолянкина Елена Анатольевна 
преподаватель
первой квалификационной категории

Высшее образование

Старкова Людмила Яковлевна 
преподаватель 
Значок "Отличник ПТО РФ", 1995

Высшее образование

       

Торопова Нина Дмитриевна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

 

Высшее образование

Устименко Оксана Юрьевна
преподаватель
высшей квалификационной категории
Лауреат конкурса ТО в сфере образования, 2009
Лауреат премии Томской обл. в сфере образования, науки, здравоохр. и культуры, 2016

Высшее образование

       

Уткина Елена Николаевна

педагог-психолог 

Высшее образование 


Филатова Лариса Федоровна

преподаватель 
заведующая кафедрой
Кандидат педагогических наук, 2003

Высшее образование 

       

Хасанова Марина Афанасьевна 
преподаватель
высшей квалификационной категории
заведующая кафедрой 
Лауреат конкурса ТО в сфере образования, 2011
Знак отличия "За заслуги в сфере образования" III степени, 2012

Высшее образование

 



Чернявская Ирина Александровна
преподаватель

 

Высшее образование

       

Чайка Ольга Григорьевна
Заведующая отделением формирования контингента
преподаватель

Высшее образование

Шашкова Татьяна Владимировна 
преподаватель 
высшей квалификационной категории

 

Высшее образование

       

Шинкевич Леонид Николаевич
мастер производственного обучения 
Среднее профессиональное образование