Открытие приемной комиссии

Приемная комиссия Северского промышленного колледжа начала прием документов.

5 июня в главном корпусе СПК открылась приемная комиссия, работа которой продлится в течение всего лета. В настоящее время учебное заведение готовит специалистов со средним профессиональным образованием и квалифицированных рабочих, служащих.
Начиная с 5 июня, сотрудники приемной комиссии СПК ждут абитуриентов, выпускников 10-11 классов, и их родителей, чтобы рассказать о предлагаемых сегодня специальностях и профессиях, ответить на любые вопросы, связанные с поступлением. Комиссия работает в главном корпусе колледжа по адресу Крупской,17 (кабинет № 104) в будние дни с 10:00 до 17:30, без перерыва. Телефоны: 8(3822)780-366, 8(3822)780-327.

Специальности и профессии, по которым начался набор на 2017-2018 учебный год: «Электрические станции, сети и системы», «Тепловые электрические станции», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Технология продукции общественного питания», «Прикладная информатика в экономике», «Программирование в компьютерных системах», «Дошкольное образование», «Коммерция», «Право и организация социального обеспечения», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Похожие новости