Областная конференция

Студент группы Д024 Дмитрий Литвинов занял 3-е место на студенческой научно-практической конференции «Психологическая безопасность и адаптация».
В студенческой научно-практической конференции «Психологическая безопасность и адаптация» (в рамках областного объединения педагогов-психологов), состоявшейся 12 декабря на площадке Томского механико-технологического техникума, приняли участие семь профессиональных образовательных организаций Томской области. На конференции были представлены студенческие работы по актуальным темам современной жизни: психологическая безопасность в образовательной и профессиональной сфере; психологическая безопасность в кризисных ситуациях и чрезвычайных условиях; психологическая безопасность личности и гражданина.
В числе двенадцати докладчиков выступил студент группы Д024 Д. Литвинов с работой на злободневную тему «Психологические последствия для людей, переживших террористический акт и пути их реабилитации». Руководители исследовательской работы - педагог-психолог Е.Н. Уткина и преподаватель М.А.Хасанова. Эксперты отметили высокий уровень подготовки и достойное выступление северчанина. Дмитрий награжден Дипломом III степени и сертификатом, а руководители получили Благодарственные письма.
Поздравляем!

Похожие новости