Электрические станции, сети и системы

18 июня 2019 года
Телефоны:

+7 (3823) 78-03-66

+7 (3823) 78-03-27

 

ул. Крупской, 17, кабинет 104

e-mail: spk@dpo.tomsk.gov.ru

Необходимые документы для поступления
Электрические станции, сети и системы
КВАЛИФИКАЦИЯ
Техник-электрик
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Очная
СРОК ОБУЧЕНИЯ
на базе 9 кл. — 3 г. 10 мес.

Егор Щепеткин, выпускник 2013: я смело говорю, что не пожалел о своем решении учиться в СПК! Техник-электрик сможет работать где угодно, ведь эта профессия универсальна и всегда нужна. Желаю безошибочно определиться с выбором!

Техники-электрики занимаются ремонтом и эксплуатацией электрооборудования электрических станций, сетей и систем. Они проводят испытания, монтаж и демонтаж оборудования, определяют технические и экономические показатели его работы, регулируют и осуществляют мониторинг параметров производства электрической энергии, оформляют техническую документацию, диагностируют состояние электрических систем и сетей.

Вы сможете работать в цехах основного и вспомогательного производства, в лабораториях и отделах главного энергетика, отделах технического контроля промышленных предприятий; на ТЭЦ, электрических станциях и подстанциях, в сетевых компаниях, в электромонтажных управлениях, в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также в фирмах, оказывающих услуги по монтажу электрооборудования.