Урок мужества

Руководитель ООО «Нефтеспас» Руслан Сбитнев провел в колледже «Урок мужества».
28 апреля руководитель предприятия «Нефтеспас» Руслан Сбитнев встретился со студентами колледжа. Основной темой беседы с ребятами стали безграничные возможности, которые есть у каждого человека для достижения поставленных целей.
Руслан Сбитнев достоин уважения, его смело можно назвать примером целеустремлённости и силы воли. В молодости, в результате несчастного случая, он получил серьезнейшие травмы и стал инвалидом. Но несмотря на физические недостатки, он не сломился и продолжал верить в свои силы, заниматься спортом, получать образование, добиваться желаемого. Сегодня это во всех отношениях успешный, самодостаточный человек – разносторонняя личность, спортсмен, руководитель серьезного предприятия.
Руслан Владимирович открыто, очень доступно пообщался со студентами и ответил на вопросы. Ребята спрашивали про его увлечения, политические взгляды. Он обратил внимание, что очень важно постоянно самосовершенствоваться, как духовно, так и физически, беречь себя и не разменивать жизнь на вредные привычки, а также любить близких и уважать тех людей, с которыми сводит судьба - преподавателей, наставников, быть патриотом своей страны.

Похожие новости