Вручение дипломов

Участники программы профессиональной переподготовки «Дошкольное образование» получили дипломы.
В пятницу, 22 июня, группа слушателей, обучавшихся по программе дополнительного образования и профессиональной переподготовки «Дошкольное образование», получили Дипломы с присвоением новой квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста». Группа из 13 человек в течение двух с половиной месяцев изучала теоретические основы профессиональных дисциплин, проходила трехнедельную стажировку в детских садах МБДОУ № 44, МБДОУ №50. В завершение обучения слушатели готовили и защищали итоговую выпускную работу. Занятия проводили преподаватели СПК и приглашенные специалисты Иванова А.А., Черствая О.А., Панова Л.Н., Кабанова Т.В., Дмитриева С.А.
Обучение по программе «Дошкольное образование» проходило в рамках госконтракта, заключенного между Северским промышленным колледжем и Центром занятости населения города Томска и Томского района, на оказание услуг по организации дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовки) безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет.
Северский промышленный колледж приглашает жителей Томской области получить вторую профессию. Набор в группу «Дошкольное образование» состоится в сентябре. Специалисты-педагоги всегда востребованы на рынке труда. Пройдя переподготовку в СПК, вы сможете работать в государственных и частных детских дошкольных учреждениях, социальных центрах и центрах развития. А также сможете устроиться младшим воспитателем, гувернанткой, при повышении уровня квалификации методистом.

Похожие новости