Отчетно-выборная конференция

Студенческий совет СПК подвел итоги работы и выбрал новый состав на отчетно-выборной конференции.
Осенняя отчетно-выборная конференция - традиционное мероприятие, которое студенческий совет проводит в начале учебного года с целью подведения итогов работы за предыдущий год и утверждения нового состава организации.
Собрание, состоявшееся 27 сентября, началась с презентации студенческого совета, так как присутствовали первокурсники, которые пока только вникают во внутреннюю жизнь колледжа. Председатель студсовета Максим Ризоватов рассказал что представляет собой организация, какие цели и задачи стоят перед ее членами, по каким направлениям ведется работа. Затем ответственные за направления, их сегодня у студсовета пять, более подробно рассказали о деятельности в течение учебного года, в каких мероприятиях принимали участие студенты и каких результатов достигли.
В этот же день состоялось утверждение новых членов студсовета из числа первокурсников. Накануне каждая из групп, проведя внутреннее собрание, выбрала по 2-3 представителя, которые были делегированы на отчетно-выборную конференцию. В результате в студсовет вступило более 30 человек. На конференции состоялось предварительное обсуждение новой кандидатуры председателя студсовета, так как действующий председатель в этом году выпускается из колледжа.
Ребят поздравил директор Г.Ф. Бенсон и представители администрации СПК Т.В. Летаева и И.Г. Исаева, вручили грамоты и благодарственные письма за участие в проектной, общественной деятельности, в разнообразных творческих конкурсах, спортивных соревнованиях. В общей сложности было награждено более 50 человек.

Похожие новости