Областной конкурс «Лучший народный дружинник»

Сотрудница СПК Елена Томская признана лучшим народным дружинником.
В минувшие выходные в Центре профессиональной подготовки регионального управления МВД состоялся финал областного конкурса «Лучший народный дружинник».
В конкурсе, проходившем в два этапа, приняли участие народные дружинники со всей Томской области. Северск представляли победители муниципального этапа - Елена Томская и Михаил Кулаков. Конкурсантам предстояло сдать тест на знание федерального законодательства в сфере административных правонарушений, комплекс физических нормативов, пройти испытание по стрельбе из пневматической винтовки.
Уровень физической и теоретической подготовки народных дружинников оценивали сотрудники полиции, работники органов местного самоуправления и представители общественности.
В результате северчанка, сотрудница СПК Елена Томская стала победителем конкурса «Лучший народный дружинник» среди женщин.
Елена окончила СПК по специальности «Право и организация социального обеспечения» и в настоящее время получает высшее образование по направлению «юриспруденция» в Томском сельскохозяйственном институте (филиал НГАУ).

Похожие новости