Успех на чемпионате «Молодые профессионалы» (WSR)

Студенты СПК заняли 2-е и 3-е призовые места на IV региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WSR).
Торжественное закрытие IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Томской области состоялось 10 ноября и подвело черту под 4-х дневным марафоном.
В этом году более тысячи молодых людей, представителей профессиональных образовательных организаций Томской области, соревновались в более чем двадцати компетенциях и претендовали на победу.
Северский промышленный колледж принял участие в трех компетенциях - «Программные решения для бизнеса», «WEB-дизайн и разработка», «Электромонтаж». В результате команда СПК показала отличные результаты и завоевали два призовых места.
В компетенции «Электромонтаж» 2-е место занял студент Григорий Муранов (группа Д025). Тренеры - С.М. Титов, Е.Н. Панчищенко, Л.А. Егошина, Л.Н. Гончарова.
В компетенции «Веб-дизайн и разработка» 3-е место занял студент Иван Гаар (группа Д096). Тренеры - Ю.В. Яковлев, Ф.М. Кузьмин.
Поздравляем студентов и преподавателей с достойным результатом, благодарим всех сотрудников СПК за неоценимую помощь в подготовке к чемпионату!

Похожие новости