Конкурс «Знаток автомата Калашникова»

Лучшие знатоки автомата Калашникова определены в СПК.
Конкурс состоялся в конце минувшей недели в рамках плана патриотического воспитания студентов СПК и в зачет предстоящих учебных сборов (организатор - преподаватель ОБЖ В.И. Морозов). В нем приняло участие шесть команд. Соревнования проходили в три этапа, которые позволили определить победителей в командном и личном зачётах. Первый этап включал командное первенство по неполной разборке и сборке АК и личное первенство по неполной разборке и сборке АК. Задачей второго этапа было снаряжение магазина патронами, а третьего - проверка теоретической подготовки участников.
В результате первое место заняла команда в составе: К. Лукьянов (группа Д045), В. Колбас (группа Д056), С. Шуматов (группа Д077), Н. Стариков (группа Д027). Второе место у команды в составе: М. Торлопов, М. Катунцев (группа Д026); К. Кожекин, В. Бирюков (группа Д078). Третье место у команды в составе: Н. Кротов, Д. Корниенко, Е. Плотников, К. Семенов (группа Д028).
В личном зачете лидерами стали: 1-е место – К. Лукьянов (группа Д045), 2-е – В. Колбас (группа Д056), 3-е – М. Катунцев (группа Д026).

Похожие новости