Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Официальный сайт https://bus.gov.ru создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.

На сайте https://bus.gov.ru Вы можете:

1. осуществлять поиск в реестре учреждений по названиям, видам услуг, карте, ключевым словам;

2. просматривать аналитические отчёты об учреждениях и их рейтинги;

3. поставить оценку и оставить соответствующий отзыв, либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей.

Посмотреть информацию о Северском промышленном колледже, а также оценить деятельность или оставить отзыв можно в следующих разделах:

-Краткая карточка Северского промышленного колледжа (Ссылка)

-Полная информация о Северском промышленном колледже на сайте (Ссылка)

Внимание, если Вы желаете оставить отзыв, необходимо:

- быть зарегистрированным на сайте Госуслуги;

- ознакомиться и согласиться с условиями политики формирования отзывов на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://bus.gov.ru.
Официальный сайт https://bus.gov.ru также позволяет сравнивать учреждения между собой. Для этого Вам необходимо в общем перечне поставить галочки рядом со словом «Сравнить» напротив нужных учреждений. Далее достаточно перейти по ссылке «Сравнить выбранные».

Кроме того, у Вас есть возможность ознакомиться с результатами независимой оценки качества, проведенной в отношении государственных образовательных учреждений.

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности государственных (муниципальных) учреждений, в том числе Северского промышленного колледжа

Похожие новости