Концерт ко Дню учителя

4 октября преподаватели стали участниками торжественной церемонии вручения премии «Педагог года -2019», получили не только поздравления и подарки от студентов в честь Дня учителя, но и были отмечены в номинациях.

Ребята тепло поздравили и поблагодарили ветеранов учебного заведения, отметили, что все они победители в номинации «Золотой фонд». Премия «За инициативу и творчество» была вручена Кафедре гуманитарных дисциплин во главе с заведующей М.А. Евстафьевой. Победа в номинации «Точность - вежливость королей» досталась Кафедре технического профиля во главе с заведующий Л.Н. Гончаровой. В номинации «Хранитель знаний» была отмечена Кафедра информационных технологий во главе с заведующей Т.В. Летаевой. Кафедра сервиса и услуг признана лучшей в номинации «Очумелые ручки» во главе с заведующей В. П. Иванченко. Победа в номинации «Очевидное невероятное» была отдана цикловой комиссии естественнонаучных дисциплин, председатель О.В. Ругаль, а в номинации «Источник знаний» - цикловой комиссии филологических дисциплин, председатель Л.А. Подъячева. Номинацию «Искатели приключений» присудили администрации колледжа во главе с директором Г.Ф. Бенсоном.

Музыкальные и танцевальные номера педагогам подарили воспитанники детского эстетического центра «Открытый мир», хореографический коллектив СПК «Стимул», сольные исполнители.

Похожие новости