Курсы программирования

Буквально на днях состоялось второе занятие младшей группы курса программирования. Ребятишки учатся создавать одностраничные сайты (Landing Page), интернет-магазины, социальные сети (по типу Instagram). В курс также входит освоение PHP и MySQL, большая практическая составляющая, современные подходы к разработке и верстке сайтов, c использованием таких технологий как HTML5, CSS3, javascript.

Курсы программирования для школьников от Центра дополнительного образования СПК – это первый шаг в мир востребованных специальностей будущего, возможность впоследствии работать удаленно. Приступить к обучению в данном направлении можно уже сегодня независимо от уровня подготовки, опыта в программировании и возраста. Учебные программы доступны даже самым юным пользователям ПК (в группы набираются ребята в возрасте от 10 лет и старше). Занятия проходят в комфортных условиях на современном оборудовании с использованием новейшего программного обеспечения Центра развития компетенций в области информационных технологий, открытого в этом году в СПК.

Центр развития дополнительного образования и профессиональной ориентации СПК приглашает на курсы по созданию WEB-сайтов и приложений. В настоящее время формируются группы для детей от 10 лет и для взрослых.

Телефон: +7(3823) 780-333; +7(952) 887-73-57. Адрес: г.Северск, ул. Крупской, 17, кабинет 104.

Похожие новости