Декада специальностей

Декада специальностей «Электрические станции, сети и системы», «Тепловые электрические станции» и профессии «Электромонтер по ремон-ту и обслуживанию электрооборудования» состоялась с 9 по 20 декабря.
В этот период в колледже прошли разнообразные мероприятия: в группе Д028 конкурс «Знатоки электротехники» (преподаватель М.А. Вигирук); в группе Д026 деловая игра «Диагностика и ремонт трансформатора» (на примере работы МП «Энергия» (преподаватель Л.Н. Гончарова); в группе ДН029 практико-ориентированный мастер-класс «Путь в профессию» (мастер производственного обучения Л.А. Егошина); в группе ДН028 образовательный квест «Электромонтер: Шаги в профессию» (с элементами WSR, мастер производственного обучения Е.Н. Евстафьева); в группе ДН027 квест по электробезопасности (преподаватель Н.В. Орлова).
По итогам конкурса «Лучшая графическая работа «Masterofgraphics» (преподаватели И.В. Изотов, М.Г. Лазуткина) в группах Д028, Д048, ДН029 определены победители и лауреаты: 1-е место занял Константин Кошелев (группа Д048), 2-е - Артём Рябов (группа Д048), 3-е разделили Артём Ахмет-зянов (группа ДН029) и Вадим Пузаков (группа Д048).
В конкурсе презентаций в группе Д056 (преподаватель В.Я. Подосинников) 1-е место заняла Ольга Сизых.
В 3-м областном конкурсе для обучающихся ПОО с Всероссийским уча-стием по теме «Обслуживание теплоэнергетического оборудования» приня-ли участие студенты группы Д056 (преподаватель Ю.Б. Конищева). Заняли места: 1-е - Владимир Колбас, Александр Силин; 2-е - Иван Поздеев, Ольга Сизых.
В городском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» Михаил Шлыков занял 2-е место.
В конкурсе плакатов среди студенческих групп «Мы в профессии» 1-е место разделили Виталий Завялов (группа ДН027) и Артем Ахметзянов (груп-па ДН029).

Похожие новости