Заседание студсовета

Студсовет СПК впервые провел виртуальное совещание.


Участники распределили ответственных за направления, приняли решение активизировать работу со студентами в соцсетях, обсудили планируемые мероприятия и трудности, с которыми приходится сталкиваться ребятам. Не секрет, студенты только адаптируются к дистанционной форме обучения. В таком же формате проходит и внеучебная деятельность. В совещании, состоявшемся на днях, принял участие актив организации и специалисты Отдела внеучебной воспитательной работы.
В настоящее время молодым людям предложено для самореализации дистанционно несколько направлений: «ЗОЖ и спорт», «Патриотизм», «Личная эффективность», «Творчество», «Волонтёрство», «Предпринимательство», «Студенческое самоуправление». В группе https://vk.com/public193266780 и в системе «Электронный колледж – MOODLE» http://www.moodle.spospk.ru/course/index.php?categoryid=42 выкладывается информация о проектах, к которым можно присоединиться, задания, отслеживается правильность выполнения, происходит общение и обмен мнениями.
Внеучебная деятельность переведена в новый формат в связи с переходом на дистанционную форму обучения, объявленную в системе СПО 23 марта с целью снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Похожие новости