День выпускника

Ежегодный Бал краснодипломников СПО состоится в онлайн-формате.


В этом году итоговое событие года в системе СПО под названием День выпускника состоится 25 июня с помощью информационных ресурсов электронных СМИ и в интернет-сети.
В этот день пройдут разнообразные мероприятия:старт празднования в эфире программы «Однажды утром» на телеканале «Томское время», эфир на радиостанции «Сибирь» с участием представителей Департамента профессионального образования и студентов СПО, видеоролики в интернет-сети о системе взаимодействия «студент-наставник-работодатель», интеллектуальный квиз для выпускников, вечернее шоу с участием первых лиц региона. Состоится и награждение лучших выпускников системы профессионального образования, вручение подарков, розыгрыш призов.
Трансляция основных мероприятий праздничного дня также будет доступна на единой медиа-площадке balspo2020.ru.
Торжественная церемония чествования выпускников-отличников системы профессионального образования «Бал краснодипломников» проходит ежегодно. В рамках мероприятия выпускники получают награды за успехи в учебе, достижения в общественной деятельности, вклад в развитие молодежной политики и системы профессионального образования Томской области.В 2020 году из томских колледжей и техникумов выпускается 5395 студентов, 534 из них – обладатели дипломов с отличием.
День выпускника

Похожие новости