УМВД России

УМВД России по ЗАТО Северск Томской области приглашает на службу


В условиях современного экономического положения государственная служба остаётся стабильной и наиболее социально защищённой. Служба в ОВД - напряженная, но важная и очень нужная людям работа, требующая от сотрудника проявления самых лучших его качеств: честности, порядочности и готовности в любую минуту прийти на помощь людям.

В настоящее время для желающих служить в органах внутренних дел нашего города имеется 26 вакантных мест. Управление министерства внутренних дел включает в себя несколько подразделений с определенными должностями, которые требуют наличие того или иного образования. При наличии образования не ниже средне-специального, граждане могут претендовать на замещение должностей участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных уголовного розыска, подразделений по контролю за оборотом наркотиков, экономической безопасности и инспекторов ДПС. При наличии образования не ниже среднего (полного) общего граждане могут претендовать на замещение должностей полицейских, полицейских (водителей) патрульно-постовой службы полиции. Лица, поступившие на службу в ОВД, гарантированно имеют право на бесплатное обучение в образовательных учреждениях системы МВД России, стабильное денежное довольствие, социальные льготы, медицинское и санаторно-курортное обеспечение; отпуск, бесплатный проезд один раз в год к месту проведения основного отпуска (сотруднику и одному из членов его семьи) + дополнительный отпуск до 15 дней - за выслугу лет. Сотрудники, прослужившие 20 лет, имеют право выхода на пенсию независимо от возраста.

По вопросам, связанным с поступлением на службу в УМВД России по ЗАТО Северск, обращаться по телефонам: (83823) 77-92-30, 77-94-28, 77-92-14.





УМВД России по ЗАТО Северск
8 (3823) 77-92-24
16.07.2020.

Похожие новости