Отборочные этапы WSR

В СПК определены победители по компетенциям «Электромонтаж», «Поварское дело», «Веб-дизайн и разработка».


В отборочных соревнованиях по компетенции «Электромонтаж» 1-е место занял Илья Панов (группа Д028), 2-е место – Сергей Лукьянов (группа Д027), 3-е место – Антон Видяев (группа Д027). Главным экспертом соревнований выступил Ю.Г. Карпов – ведущий специалист по РГиА отдела главного энергетика АО «СХК». Конкурсное задание состояло из двух модулей: «Монтаж в промышленной и гражданской отраслях» и «Программирование». В отборе приняли участие 10 студентов. Видео на https://www.youtube.com/watch?v=T-YSrW2J4lM
В отборочных соревнованиях по компетенции «Поварское дело» 1-е место у Ильи Волкова (группа Д078), 2-е место занял Егор Койра (группа Д078). Студент, ставший победителем, отправился на следующий этап отборочного тура, состоявшийся в Колледже индустрии питания, торговли и сферы услуг. Активное участие в оценке компетенций студентов приняли работодатели: руководитель технологического и лабораторного контроля производства ООО «Комбинат питания» (г. Северск) Т.В. Свиридова, шеф-повар ресторана «Голдэн Плаза» (г.Томск) М.В. Кутукова. В соревнованиях участвовали также 10 студентов.
В отборочных соревнованиях по компетенции «Веб-дизайн и разработка» итоги соревнований следующие: 1-е место – Алена Брагина (группа Д199/1), 2-е место – Евгений Миничев (группа Д199/2), 3-е - Вадим Курбанов (группа Д199/2). В данном отборочном туре приняли участие 32 студента.
Чуть ранее в СПК прошел отбор по компетенциям: «Программные решения для бизнеса», «Дошкольное образование» и «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8».

Похожие новости