Неделя с работодателем

Студенты СПК встретились с представителями северских предприятий и организаций в рамках региональной акции «Неделя с работодателем».


Будущие выпускники колледжа (специальности «Электрические станции, сети и ситемы», «Дошкольное образование» и профессия «Электромонтер») получили возможность за круглым столом побеседовать с потенциальными работодателями - представителями северских предприятий и организаций. С ребятами встретились заведующая МАДОУ «Детский сад № 48» Л.В. Арутунян, заведующая МБДОУ «Детский сад № 34» С.В. Белоцерковская и главный инженер ООО «Энергосервисная компания» А.А. Третьяков. Гости рассказали студентам об особенностях выбранных профессий и вариантах карьерного роста, уделили внимание требованиям, которые предъявляются к практикантам и молодым специалистам. Студенты задавали вопросы по поводу компетенций, которыми нужно владеть для успешного выполнения профессиональных обязанностей, перспектив и заработной платы.
Региональная акция «Неделя с работодателем» проходит в рамках мероприятий, посвященных Году рабочих профессий в Томской области.

Похожие новости