Конкурс СПО

В системе СПО объявлен конкурс на звание лучшего волонтера движения «Абилимпикс» в Томской области.


Участником конкурса, проходящего с 30 октября по 10 ноября, может стать волонтер, принимавший участие в Региональном этапе чемпионата в 2019-2020 году, зарегистрированный на официальном сайте Национального центра движения «Абилимпикс», а также имеющий волонтерскую книжку (в том числе в электронном формате) с соответствующим регистрационным номером.
Онлайн-конкурс «Лучший волонтер движения «Абилимпикс» состоится в несколько этапов: 30 октября - 8 ноября заполнение заявки посредством гугл-формы по ссылке [url=https://forms.gle/iveiNwzxYDtJW56i6]https://forms.gle/iveiNwzxYDtJW56i6 [\url] , к которой необходимо прикрепить документы, подтверждающие участие в Чемпионате в качестве волонтера, а также достижения в направлении «добровольчество»; 9 - 10 ноября экспертная оценка поданных заявок; 10 ноября подведение итогов в прямом эфире в официальной группе Молодежного центра СПО Вконтакте [url=https://vk.com/molodej_spo]https://vk.com/molodej_spo [\url].
Призеры и победители конкурса будут награждены дипломами, сувенирной продукцией и получат рекомендательное письмо к отправке на Всероссийский этап чемпионата в г. Москва для участия в качестве волонтера (при проведении чемпионата в очном формате). Всем участникам будут вручены сертификаты.
Цель конкурса «Лучший волонтер движения «Абилимпикс» - выявление и поощрение наиболее компетентных и опытных добровольцев.

Похожие новости