Родительское собрание

В СПК более ста человек приняли участие в онлайн-родительском собрании.


С родителями первокурсников встретился директор, заместители и представители структурных подразделений колледжа. Ни один вопрос, поступивший заранее и во время эфира, не остался без внимания. В основном они касались дистанционного обучения и ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Родителей волнует будет ли переведен колледж на дистанционную работу, почему студентам необходимо находиться в масках. Прозвучали вопросы по поводу постановки на воинский учет и в целом организации учебного процесса. Также поступили предложения по расписанию учебных занятий.
В ходе встречи психолог СПК провела родительский урок «Асоциальное, противоправное (делинквентное) поведение подростков», озвучила итоги социально-психологического тестирования студентов первого курса.
Традиционное собрание для родителей первокурсников состоялось 19 ноября. Поступило большое количество вопросов. Кто не успел принять участие, может написать свой вопрос администрации через гугл-форму, указав адрес, на который будет отправлен ответ.

Похожие новости