Итоговый педсовет

Год в СПК завершился награждением преподавателей, сотрудников и студентов.


На итоговом в уходящем году педсовете директор СПК Г.Ф. Бенсон поздравил коллег, ребят и вручил заслуженные награды – дипломы, грамоты и благодарственные письма разного уровня.
По традиции в системе СПО ежегодно определяют ТОП-80 лучших специалистов. В этом году дипломами победителя были награждены несколько сотрудников колледжа. В номинации «Лучший специалист в сфере закупок по образовательной организации» победителем признана специалист в сфере закупок И.В. Банденок. Победитель в номинации «Лучший наставник в профессиональной образовательной организации по модели «наставник-навигатор» - преподаватель Н.В.Розе. Победитель в номинации «Лучшая практика методического сопровождения развития физических и духовных способностей личности на основе формирования физической культуры и культуры здоровья у обучающихся ПОО» - преподаватель А.В. Данилова.
Также был отмечен вклад преподавателей и студентов в реализацию программы наставничества. В мероприятия данного направления в этом году было вовлечено более 10 человек: преподаватели Ю.Н. Евтюшкина, И.В. Скорлупина, О.А. Порошина, Г.В. Бурмистрова, О.А. Черствая, Н.В.Розе, Ю.В. Яковлев, А.А. Давиденко, Ф.М. Кузьмин; студенты Елизавета Новокшонова, Павел Лоскутов.
Кроме того, в торжественной обстановке были вручены дипломы за участие в конкурсах, почетные грамоты и благодарственные письма администрации города и колледжа.

Похожие новости