Кадровая школа

Студенты и представители дирекции СПК приняли участие в Выездной кадровой школе.


Выездная кадровая школа для представителей студенческих советов собрала лидеров студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций. СПК представляли Алексей Крюков (группа Д198П), Григорий Кочнев (группа ДН180) и Евгений Нигматов (группа Д190П). Организаторы подготовили для студентов образовательно-деловую, конкурсную программу. Команды-участники в творческой форме представили свою организацию, презентовали отчет о работе и свой проект, который успешно реализуется. Ребята также приняли участие в интеллектуальном состязании, познакомились с технологиями образования эффективной команды, посетили дискуссионные площадки, где обсудили вопросы в сфере студенческого самоуправления и встретились с приглашенными гостями.
На дискуссионной площадке «Диалог на равных» в числе приглашенных гостей – представителей образования выступил директор СПК Г.Ф. Бенсон. Он рассказал ребятам о своих школьных и студенческих годах, работе в качестве руководителя, личной мотивации на пути к успеху, поделился секретами публичного выступления.
Выездная кадровая школа состоялась в минувшие выходные с целью повышения эффективности органов студенческого самоуправления, развития регионального сообщества активных студентов, а также выявления и поощрения лучших методик и форм работы.

Похожие новости