«Цифровые профессии»

Приглашаем получить образование в рамках государственного проекта «Цифровые профессии»


Проект «Цифровые профессии», нацеленный на решение приоритетных задач государства в области подготовки кадров для цифровой экономики, позволяет получить дополнительное профессиональное образование при финансовой поддержке государства. Реализуется в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ».

Принять участие могут граждане трудоспособного возраста, имеющие образование не ниже средне-профессионального.
Обучение проходит в онлайн-формате и доступно жителям всех регионов России.

Для участия в проекте слушателям необходимо до конца текущего года подать заявку на сайте https://цифровыепрофессии.рф и оплатить 50% стоимости обучения, вторую половину за студента внесет государство.

На сайте проекта profidigital.ru открыта запись на программы, по которым обучение начнется уже в августе.

В результате вы научитесь программировать, получать знания в области больших данных, веб-аналитики, разработки мобильных приложений и ИТ-продуктов, а также других перспективных направлений. Обучение предполагает глубокое изучение материала: продолжительность программ начинается от 250 академических часов, из которых не менее 144 часов посвящены программированию. За это время вы освоите необходимые материалы новой ИТ-профессии.
С 20 июля на сайте проекта profidigital.ru открыта запись на программы, по которым обучение начнется уже в августе. Вы научитесь программировать, получите знания в области больших данных, веб-аналитики, разработки мобильных приложений и ИТ-продуктов, а также других перспективных направлений. Обучение предполагает глубокое изучение материала: продолжительность программ начинается от 250 академических часов, из которых не менее 144 часов посвящены программированию. За это время вы освоите необходимые материалы новой ИТ-профессии.

Дополнительная информация https://цифровыепрофессии.рф

Официальные новости:
Открыта запись на обучение ИТ-профессиям при финансовой поддержке государства https://digital.gov.ru/ru/events/41181/
Началась регистрация заявок на обучение цифровым профессиям https://digital.gov.ru/ru/events/41162/
Стартовал отбор образовательных организаций для обучения граждан цифровым профессиям [url=https://digital.gov.ru/ru/events/41046/]https://digital.gov.ru/ru/events/41046/[/ur]

Похожие новости