Всероссийский флешмоб

Томская область - лидер всероссийского флешмоба видеопоздравлений, посвященного Дню российского студенчества.


Томская область - лидер всероссийского флешмоба
видеопоздравлений, посвященного Дню российского студенчества.

Всероссийский онлайн-флешмоб видеопоздравлений #СПО_ПОЗДРАВЛЯЕТ, посвящённый Дню российского студенчества проходил с 21 по 25 января на официальной странице Instagram 80-ЛЕТИЕ ПРОФТЕХА. В этот период было опубликовано 339 видеороликов из 39 субъектов РФ.

Согласно положению участников оценивали в 5 номинациях. В результате Томская область заняла 1 место в номинации «Самый активный субъект РФ» (по количеству публикаций). Профессиональные образовательные организации региона обеспечили в рейтинге 83 балла.

Кроме того, в номинации «Самая активная профессиональная образовательная организация» (по количеству публикаций) 3 и 4 место соответственно заняли Томский государственный педагогический колледж занял и Томский коммунально-строительный техникум.

В номинации «Самое массовое поздравление» (по количеству участников в одной публикации) отличился «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» и также занял 3 место в номинации «Самое творческое поздравление» (по количеству творческих направлений в одной публикации).

Похожие новости