Август.PRO

Уже второй день команда Северского промышленного колледжа работает на форуме "Август.PRО: матрица педагогических изменений".


На открытии форума врио Губернатора Томской области Мазур В.В. наградил преподавателя Северского промышленного колледжа Подъячеву Ларису Алексеевну Знаком отличия за заслуги в сфере образования.

Первый день форума был посвящен обсуждению проекта "Профессионалитет", в рамках которого участники погрузились в особенности реализации проекта и оценили возможности и перспективы участия и подготовки специалистов в новых условиях.

Сегодня форум посвящен Наставничеству. На трех секциях обсуждаются особенности реализации модели наставничества в контексте кластерной модели СПО региона, педагогические аспекты в деятельности наставников, а также нормативные и организационные основы наставничества.

24 августа будут обсуждаться вопросы воспитания в системе профессионального образования, пройдет установочная сессия по цифровизации колледжей и круглый стол по механизмам организации доступности образования для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Похожие новости