День СПО

Сегодня начались мероприятия, посвященные празднованию Дня СПО


26 сентября началась неделя, посвященная празднованию Дня среднего профессионального образования! И в первый день все приобщились к спорту!

В «Северском промышленном колледже» прошли два масштабных спортивных мероприятия.

В 14 часов в спортивном зале колледжа состоялась «Кругосветка». В ней соревновались шесть команд студентов, каждая из которых защищала честь своей кафедры, команда сотрудников СПК и команда работодателей – АО «СХК».

Спартакиада прошла очень шумно и весело. Победителями стала команда студентов кафедры машиностроения – «Фиксики» (заведующая кафедрой Ю.Н. Евтюшкина), второе место заняла команда «СХК», а на третьем расположилась команда студентов кафедры сервиса и услуг – «Поварята» (заведующая кафедрой Г.В. Бурмистрова).

В 16 часов в прибрежном парке состоялся спортивный забег. Более 100 студентов всех групп совместно с сотрудниками СПК приняли участие в Забеге СПО, с которого стартовало празднование Дней профессионального образования в Томской области. В Забеге принял участие и директор колледжа Бенсон Глеб Феликсович.

Все участники и болельщики получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения!
В организации и проведении мероприятий активно помогали ребята-волонтеры и актив ССК "Атом".

С такого прекрасного старта началась неделя СПО! Дальше будет только интереснее! Благодарим всех за участие и ждем на будущих встречах!

Похожие новости