Преподаватели СПК приняли участие в V Всероссийской научно-практической конференции

27 октября состоялся первый день V Всероссийской научно-практической конференции «Будущее начинается сегодня: верность традициям, открытость инновациям»


Пленарное заседание участников прошло в Научной библиотеке им. А. М. Волкова Томского государственного педагогического университета и началось с приветственных слов Полевой Елены Александровны, проректора по научной работе ТГПУ.

После пленарного заседания участники разошлись на три площадки: секции «Киберсоциализация и формирование цифровое образовательной среды», «Артпедагогика как основа формирования культуры личности через искусство и художественно творческую деятельность» и научно-практический семинар «Грантрайтинг: как написать заявку на грант».

В рамках семинара команда, состоящая из преподавателей Северского промышленного колледжа Евстафьевой М.А., Гончаровой Н.В. и аспирантов ТГПУ, разработала проект грантовой заявки «Science and practice: от школьника до исследователя».

Представляли данный проект преподаватель, заведующая кафедрой СПК Евстафьева Мария Алексеевна и аспирант ТГПУ Андаев Денис Олегович.

В результате команда получила почетную грамоту от проректора по научной работе ТГПУ Полевой Е.А. за лучшее представление проекта грантовой заявки «Science and practice: от школьника до исследователя» в рамках научно-практического семинара «Грантрайтинг: как написать заявку на грант» V Всероссийской научно-практической конференции «Будущее начинается сегодня: верность традициям, открытость инновациям», а также отдельная благодарность за представление проекта была вручена Андаеву Денису Олеговичу и Евстафьевой Марии Алексеевне.

Поздравляем!

Похожие новости