Студенты СПК помогают Полицейскому Деду Морозу проводить познавательные мероприятия

В Томской области в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции при поддержке Общественного совета проводят красочные, познавательные мероприятия для жителей города.


Накануне стражи порядка совместно со студентами Северского промышленного колледжа и общественниками вышли на улицы города, чтобы поздравить участников дорожного движения с Новым годом.

Помимо поздравлений, студенты, полицейский Дед Мороз и представители Общественного совета напомнили пешеходам о важности соблюдения Правил дорожного движения и рассказали о пользе применения световозвращающих элементов в вечернее и ночное время суток. Все участники из рук главного новогоднего волшебника получили полезные подарки: яркие световозвращающие брелоки и браслеты.

Такие акции становятся доброй традицией в городе. По словам представителей Общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск, они позволяют не только подарить улыбки и новогоднее настроение горожанам, но и ещё раз напомнить о важности соблюдения Правил дорожного движения.
https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/34770288/

Похожие новости