Поздравляем победителей регионального конкурса!

Подведены итоги Регионального конкурса «Лучшие практики методических разработок в системе профессионального образования Томской области» в 2022 году.


ОГБПОУ «Северский промышленный колледж» представил на конкурс четыре методические разработки по двум номинациям:

Методическая разработка Деминой Евгении Викторовны, руководителя ИМЦ, признана победителем (1 место) в номинации №1 «Лучшая практика конструирования и реализации в ПОО программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования».
Методические разработки Вторушиной Ярославы Сергеевны, Дмитриевой Светланы Анатольевны, Лазуткиной Марины Гарриевны, преподавателей колледжа, признаны победителями (1 место) в номинации №3 «Лучшие практики формирования и оценки общих компетенций по программам СПО».

В сводном рейтинге по количеству победителей участников ПОО Северский промышленный колледж стал лидером по итогам конкурса.

В региональном конкурсе «Лучшие практики методических разработок в системе профессионального образования Томской области» приняли участие 51 руководящий и педагогический работник из 18 профессиональных организаций, в том числе из трех филиалов профессиональных образовательных организаций Томской области. Всего на конкурс было представлено 43 методические разработки.

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

Похожие новости