Итоги футбольных соревнований среди групп НПО СПК

Лучшие команды стали известны по итогам футбольных соревнований среди групп НПО СПК, состоявшихся 22 ноября.
В финале футбольных баталий, проходивших во втором корпусе колледжа 22 ноября, на своих курсах в лидеры вышли три группы: ДН093 (среди групп 1 курса); 321 (среди групп 2 курса); 311 (среди групп 3 курса).
Абсолютным чемпионом стала команда группы 311 (мастер С.Н. Слободчикова). Состав: Н. Гудошников, А. Захаров, С. Мишатин, Ю. Хачатрян, Н. Шишканов.
Второе место заняла команда группы 321 (мастер О.Н. Терехова). Состав: В. Дронов, Р. Курбанов, М. Симонов, А. Курбатов, Р. Алескеров. И третье место у команды группы ДН093 (мастер И.С. Алпатова). Состав: А. Палтусов, А. Мороз, Е. Юринов, И. Гусев, В. Красников. Поздравляем победителей и призёров соревнований, а так же их мастеров!