День российского студенчества

В СПК прошли мероприятия, посвященные Дню российского студенчества


На прошлой неделе студенческий совет Северского промышленного колледжа организовал марафон к одному из самых приятных праздников в жизни студента - День российского студенчества! Длился этот марафон целых 4 дня!

В понедельник, 22 января, была организована акция «Тяните билет». Как на настоящем экзамене все проходило без телефона, шпаргалок и подсказок. Ребята вытягивали билет с предсказанием на будущий семестр и узнавали, насколько им повезет!

Во вторник, 23 января, случилось волшебство - в обоих корпусах колледжа стали появляться интересные факты и традиции празднования Татьяниного дня, с которыми с большим интересом знакомились не только студенты, но и преподаватели.

А в среду, 24 января, все студенты оказались в другой реальности, где смогли увидеть известных персонажей из разных вселенных, с которыми можно было сфотографироваться и зарядиться позитивной энергией.

Завершился марафон игрой «Студенчество и мемы», который был совершенно секретен до дня, когда студентов 1-2 курса пригласили в аудиторию и распределили по командам .

Вся неделя прошла очень весело, интересно и оставила яркие впечатления и теплые воспоминания у наших дорогих студентов! Еще раз желаем отличного настроения и твердых «пятерок»!!!

Похожие новости