«Буквица»

Студенты СПК посетили Центр славянской каллиграфии «Буквица»


29 января студентки Северского промышленного колледжа групп Д202П и Д203 в сопровождении преподавателя Уткиной Елены Николаевны и педагога-организатора Усаниной Валентины Николаевны посетили Центр славянской каллиграфии «Буквица».

«"Красив и богат наш русский язык",- так думаем мы, когда выходим с открытых мероприятий хозяйки центра каллиграфии "Буквица" Покореевой Ларисы Николаевны. Так и сегодня девчата не заметили, как пролетело время, и были очень благодарны Ларисе Николаевне за полезное гостеприимство. И хочется отметить, что студенты даже не спешат, и не говорят, что куда-то им срочно надо, а слушают с большим вниманием и интересом. Более двух лет мы посещаем открытые уроки Ларисы Николаевны. Конечно, нам хотелось бы чаще бывать на встречах-уроках, но, в связи с быстрым темпом жизни, получается 2-3 занятия в учебный год. Её плавная, грамотная, красивая речь завораживает и восхищает. Студенты всегда очень внимательны и углубленно относятся к выполнению подготовленных заданий»,- поделилась своими впечатлениями от занятия Ларионова Светлана Николаевна, представитель «Союза женщин России Томской области».

Педагог-организатор Усанина Валентина Николаевна передала Покореевой Ларисе Николаевне благодарственное письмо за сотрудничество с Северским промышленным колледжем.

Очень надеемся на продолжение нашей плодотворной дружбы!

Похожие новости