«Зарядка Первых»

СПК принял участие во Всероссийской акции «Зарядка Первых»


15 февраля в России отмечается «День здорового образа жизни». Праздник направлен на пропаганду здорового образа жизни и привлечение внимания к профилактике заболеваний и отказу от вредных привычек.

В преддверии данного праздника Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» организовало Всероссийскую акцию «Зарядка Первых», которая призывает всех людей принять участие в зарядке для поддержания своего здоровья и активности.

Преподаватели физического воспитания Гранкина Юлия Александровна, Пурахин Никита Владимирович и Данилова Анжелика Викторовна совместно со студентами приняли участие в акции «Зарядка Первых» . Они провели разнообразные физические упражнения, чтобы сделать активный и здоровый образ жизни доступным и интересным для всех.

Участие в подобных акциях способствует повышению физической активности, улучшению общего самочувствия и поддержанию здоровья. Они также помогают пропагандировать здоровый образ жизни среди молодежи и общества в целом.

Благодарим преподавателей и студентов за их участие и активное вовлечение в акцию «Зарядка Первых». Это важный шаг к созданию здорового общества и привлечению внимания к здоровому образу жизни. Давайте вместе продолжать поддерживать здоровье и активность!

Похожие новости