Ярмарка трудоустройства

Студенты СПК посетили Ярмарку трудоустройства


12 апреля в Городском доме культуры им. Н.Островского состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства "РАБОТА РОССИИ. Время возможностей".

Студенты Северского промышленного колледжа кафедры информационных технологий (гр. Д192) в сопровождении руководителя по организации практики кафедры ИТ Аверина С.И., а также студенты специальностей "Дошкольное образование" (гр. Д111, Д111П) в сопровождении преподавателя Черствой О.А. и "Право и организация социального обеспечения" (гр. Д012П) в сопровождении преподавателя Розе Н.В. посетили Ярмарку и познакомились с представителями работодателей: АО "СХК", АО "РИР", АО "КОНЦЕРТ ТИТАН-2", ООО "НПК ВАБ-70", ООО "ИНТЕРГЛАСС" и другими. Всего на Ярмарке присутствовали представители из 27 предприятий и организаций.

В рамках мероприятия ребята смогли посетить мастер-класса от СКОРОЙ ПОМОЩИ, инструктор Романов Д.С. познакомил студентов с навыками оказания первой помощи пострадавшему.

В завершении Ярмарки студенты получили информационно-раздаточные материалы работодателей и в будущем смогут претендовать на рабочее место предприятия после успешного получения среднего профессионального образования.

Похожие новости