Спортивные соревнования различного уровня

29-30 января в соревнованиях по настольному теннису в областной спартакиаде «Говорит юность России» команда девушек СПК заняла 9 место (В. Балабаненко, группа 215; Н. Климова, группа 215; О. Корякина, группа Д-073). Команда юношей заняла 10 место (В. Сухушин, группа ДАт-1; И. Жарков, группа Д-50; И. Канащенко, группа ДПи-1).

3 февраля завершились финальные игры первенства Северского промышленного колледжа среди групп учебного заведения. Свои команды представили семь групп: Д-023, Д-043, Д-133, Д-073, Д-22, Д-21, Д-20. По результатам предварительных игр в финал вышли четыре команды, которые соревнуясь между собой, определили исход соревнований.

Первое место заняла группа Д-023 (Д. Катушенко, А. Бакунчев, А. Баклушин, И. Балобоненко, В. Старикович, Д. Петров, Д. Антонов, А. Петлин). Второе место заняла группа Д-22 (А.Третьяков, Д. Тырышкин, А. Кривоносов, Д. Ермолаев, А. Голубев, Р. Романов, Д. Сафронов. Третье место у группы Д-20 (А. Пачин, Д. Компанеец, А. Терентьев, Е. Лачихин, Е. Овчинников, К. Камнев, Р. Фролов).

Главный судья соревнований В.П. Киселёв, руководитель физического воспитания, Почетный работник СПО РФ, Лауреат конкурса ТО в сфере образования и науки в 2012 году.

4-6 февраля команда СПК, сражаясь с сильными соперниками, заняла третье место в междугороднем турнире по волейболу в честь К.Ф. Смирнова среди учебных заведений СПО Томской области. Состав команды: Д. Бармин (группа Д-52), А. Пачин (группа Д-20), П. Лебедева (группа Д-72), А. Третьяков (группа Д-22), И. Жарков (группа Д-50), А. Обухов (группа Д-043), А. Кривоносов (группа Д-22).

Поздравляем тренера В.П. Киселёва и участников соревнований!