Cоревнования по лыжным гонкам в зачет областной спартакиады «Говорит юность России»

Сборная команда колледжа взяла призовые места на соревнованиях по лыжным гонкам в зачет областной спартакиады «Говорит юность России».

Старты по лыжным гонкам в зачет областной спартакиады «Говорит юность России» проходили 26 февраля на стадионе «Кедр». В них приняли участие около пятнадцати команд учебных заведений СПО. Сборная СПК на соревнованиях была представлена командами юношей и девушек. Ребят ожидала напряженная борьба. В результате команда юношей заняла второе общекомандное место (состав: В. Кузьмичев, группа Д093; Т. Юферев, группа Д133; А. Сотников, группа Д133; В. Лаптев, группа Д-52; И. Жарков, группа Д-50). Команда девушек заняла третье общекомандное место (состав: Т. Малкова, группа 221; Т. Абдулвахитова, группа Дн093; Я. Маркина, группа Д-073; Е. Медведева, группа Д-073; С. Гришина, группа Д-003; И. Щекочихина, группа 222). В личном первенстве абсолютным лидером стала студентка Т. Малкова, среди юношей в личном первенстве отличился студент В. Кузьмичев. Тренеры сборной команды – руководитель физического воспитания В.П. Киселев и преподаватель А.В. Данилова.

Поздравляем ребят и их наставников с заслуженными победами!