Это важно знать!

14 марта 2017 года

Отдел опеки попечительства

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

Служебные  телефоны,
e-mail

Специалисты опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних
(расположены по адресу: ул.Ленина, д.38)

Начальник отдела

Снигирева
Ольга Валентиновна

317

Тел., факс (3823) 78 17 40
opekaseversk.ovs@yandex.ru

Главный специалист

Туловская
Валентина Николаевна

317

(3823) 78 17 40
opekaseversk.vnt@yandex.ru

Консультант отдела

Гиренко
Елена Ивановна

315

(3823) 78 17 42
opekaseversk.eig@yandex.ru

Главный специалист

Халина
Елена Геннадьевна

315

(3823) 78 17 42
opekaseversk.egh@yandex.ru

Главный специалист

Рогулин
Валерий Юрьевич

315

(3823) 78 17 42
opekaseversk.vur@yandex.ru

Ведущий специалист

Клименкова
Татьяна Александровна

316

(3823) 78 17 41
opekaseversk.tak@yandex.ru

Ведущий специалист

Непомнящая
Ольга Ивановна

316

(3823) 78 17 41
opekaseversk.oin@yandex.ru

ОГБПОУ «СЕВЕРСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»

Социальный  педагог СПК

Аева 
Ирина Георгиевна

каб. 309
ул. Крупской, 17
каб. 213
ул. Строителей, 25

780-368
aevairinaspk@mail.ru
780-319

 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Председатель Комиссии - Заместитель Главы Администрации по социальной политике

Лоскутова Лариса Анатольевна

каб. 310,
пр. Коммунистический, 51

(382-3) 77-23-71

Часы приема по личным вопросам: вторник с 16.00 до 19.00
Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проходят по средам, в 14.00, в каб. 125 администрации

Главный специалист (ответственный секретарь)

Гарнышева Мария Андреевна

каб. 132

(382-3) 77-39-67

Консультант 

Туркина Валентина Викторовна

каб. 132

(382-3) 77-39-67


Куда обратиться, оказавшись в трудной ситуации

Куда обратиться

УВД дежурная часть (телефон 02) круглосуточно
Начальник отдела по делам несовершеннолетних УВД
Третьякова Галина Викторовна
ул.Калинина 37, тел. 77 92 88, с 9 до 18 часов
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ УМВД России по ЗАТО Северск
54-11-00
Телефон доверия
Служба психологической помощи – 005
телефон экстренной психологической помощи - 99-66-66.
круглосуточно (звонок бесплатный)

График приёма граждан участковыми уполномоченными милиции
- УПМ – Иглаково (ул. Трудовая, 18) среда – пятница с 18.00-20.00 суббота с 15.00-17.00 тел. (90-64-52)
- УПМ – 1 (ул.Пионерская, 12) среда – пятница с 18.00-20.00 суббота с 15.00-17.00 тел.(54-53-57)
- УПМ – 2 (пр. Коммунистический, 20) - пятница с 18.00-20.00 суббота с 15.00-17.00 тел. (54-97-71)
- УПМ – 3 (ул. Курчатова, 28) - пятница с 18.00-20.00 суббота с 15.00-17.00 тел. (56-22-51)
- УПМ – 4 (ул. Советская, 9) - пятница с 18.00-20.00 суббота с 15.00-17.00 тел. (99-08-76)
- УПМ – 5 (пр. Калинина, 57а) – пятница с 18.00-20.00 суббота с 15.00-17.00 тел. (54-73-82)
- УПМ – 6 (ул. Крупской, 11) - пятница с 18.00-20.00 суббота с 15.00-17.00 тел. (52-92-92) - УПМ – 7 (пр. Коммунистический, 70) - пятница с 18.00-20.00 суббота с 15.00-17.00 тел. (52-23-50) - УПМ – 8 (ул. Калинина, 115-174) - пятница с 18.00-20.00 суббота с 15.00-17.00 тел. (56-87-62) - УПМ – 9 (ул. Солнечная, 11) - пятница с 18.00-20.00 суббота с 15.00-17.00 тел. (56-37-04)
- УПМ – 10 (ул. Победы, 19) - пятница с 18.00-20.00 суббота с 15.00-17.00 тел. (77-29-98)
- УПМ – 11 (ул. Калинина, 123) - пятница с 18.00-20.00 суббота с 15.00-17.00 тел. (56-39-89)


Телефоны экстренных служб
в г.Северске:

  • Единая дежурно-диспетчерская служба ЗАТО Северск – 01
  • Милиция – 02
  • Скорая помощь – 03
  • Дежурный ГИБДД – 05
  • Дежурный по военкомату – 77-28-90
  • Дежурный городского отдела УФСБ – 54-82-43
  • Дежурный спасательной станции (на воде) – 54-77-73
  • Диспетчер Северского филиала ФГУП «АТЦ» (СПб) Госкорпорации (Росатом) – 52-11-46, 52-60-34
  • Аварийно-диспетчерская служба ОАО «Северский водоканал» - 54-75-29, 54-76-98
  • Оперативная служба ОАО «Городские электрические сети» - 54-82-57, 54-81-13
  • Диспетчер МУ «Пассажирское автотранспортное предприятие» - 54-88-91
  • Диспетчер МП УК «Комбинат благоустройства» - 54-58-55
  • Дежурный по МУ «Лесхоз ЗАТО Северск» (на опасный период возникновения лесных пожаров) – 54-62-38
  • ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии № 81 ФМБА России – 54-49-00, 54-85-50
  • Диспетчер ООО УК «ЖЭУ-1» – 54-79-16
  • Диспетчер ООО УК «КомФорт» – 54-74-79
  • Диспетчер МП «ЖЭУ-4» – 54-79-41
  • Диспетчер ООО УК «ЖЭУ-6» – 52-12-85
  • Диспетчер ООО УК «ЖЭУ-7» – 52-23-55
  • Диспетчер ООО УК «ЖЭУ-8» – 52-95-32
  • Диспетчер ООО УК «ЖЭУ-9» – 56-35-15
  • Диспетчер ООО УК «ЖЭУ-10» – 56-08- 86
  • Диспетчер ООО УК «ЖЭУ-11» – 56-25-51
  • Диспетчер ООО УК «ЖЭУ-12» – 77-21-64
  • Диспетчер ООО УК «ЖХ» - 56-06-56
  • Диспетчер ООО УК «Ресурсжилсервис» - 90-67-50
  • Диспетчер ООО УК «ЮТАС» - 99-34-04
  • Диспетчер ООО УК «ГИАЦИНТ» - 99-34-04
  • Диспетчер ООО УК «Альтернатива» - 77-83-39
  • Служба психологической помощи – 005

На внегородских территориях (п.Самусь):

  • Милиция п. Самусь – 90-42-02
  • Самусьская больница ФГУЗ КБ № 81 (скорая помощь) – 904-103
  • Пожарная часть – 904-678
  • Дежурная служба электриков МУП «Самусь ЖКХ» - 904-380

Областные органы государственной власти:

Уполномоченный по правам ребенка в Томской области
Эфтимович Людмила Евгеньевна, р.т. 8(3822) 714 - 831, г. Томск, пер. Нахановича, 3 (стр. а)

Прокуратура Томской области
г. Томск, ул. Белинского, 14
Прокурор  Романенко Виктор Анатольевич, р.т. 8(3822) 532 – 326
Начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних - Богачева Елизавета Анатольевна, р.т. (8 38 22)533 271

Комитет по контролю, надзору и лицензированию в сфере образования Томской области
г. Томск, пр. Кирова, 41
Председатель Змеева Елена Евдокимовна, р.т. 8(3822)554-379

Управление Роспотребнадзора по Томской области
г. Томск, пр. Фрунзе, 103-а
Руководитель Пилипенко Виктор Георгиевич, р.т. 8(3822)260-390
Заместитель начальника отдела санитарного надзора  - Каширина Валентина Васильевна, р.т. 8(3822) 443-676

Управление Росздравнадзора по Томской области
г. Томск, ул. Белинского, 19
Руководитель Чиняев Михаил Федорович, р.т. 8(3822)534 942

Управление надзорной деятельности ГУ МЧС России по Томской области
г. Томск, пр. Мира, 26
Начальник Ростов Евгений Валерьевич, р.т. 8 (3822)600-899

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Томской области
г. Томск, ул. Тверская, 74
Председатель Акатаев Чингис Маметович
Секретарь комиссии Сороков Михаил Леонидович 8(3822)713 - 984

Департамент по вопросам семьи и детей Томской области
г. Томск, ул. Тверская, 74
Начальник Шапарева Маргарита Анатольевна, р.т. 8(3822)713- 998

Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Томской области
г. Томск, ул. Красноармейская, 86
И.о. начальника Шенбергер Александр Викторович, р.т. 8(3822)556-161
Дежурная часть 8(3822) 555-183

Управление министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области
г. Томск, ул. Елизаровых, 48/10
Начальник Митрофанов Игорь Анатольевич, р.т. 8(3822)271- 000
Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Томской области Ерохин Сергей Петрович, р. т. 8(3822)271- 900

Военный комиссариат Томской области
г. Томск, пр. Фрунзе, 6
Военный комиссар Жуков Юрий Викторович, р.т. 8(3822)513-077
Дежурная часть 8(3822) 513 - 080

Управление ГИБДД УМВД по Томской области
г. Томск, Иркутский тракт, 79
Врио начальника Драница Андрей Геннадьевич, р.т. 8(3822)794-686
Дежурная часть 8 (3822) 664 - 424

Государственная инспекция труда в Томской области
г. Томск, ул. Киевская, 76
Врио руководителя Сорокин Борис Валентинович, р.т. 8(3822)904-470

Департамент профессионального образования Томской области
г. Томск, пр. Фрунзе, 14
Начальник Веснина Людмила Владимировна, р.т. 8(3822)527-233
Заместитель начальника Горюнов Николай Павлович, р.т. 8(3822)527-192