Конкурс художественной самодеятельности

В СПК состоялся Конкурс художественной самодеятельности групп, посвященный Международному дню студента.

В конце прошлой недели в колледже прошел традиционный конкурс художественной самодеятельности, на котором оценивалась творческая активность групп и индивидуальные исполнители. Открыл праздник директор колледжа С.А. Карпов, поздравил ребят с Международным днем студента и вручил Благодарственные письма волонтерам помогавшим на отборочном этапе регионального конкурса WSR, а также Личные книжки волонтера новичкам волонтёрского движения.

В конкурсе самодеятельности приняли участие студенты 1-го и 2-го курсов. В этом году организаторы отметили большое количество желающих выступить. Студенты представили разнообразные номера – песенные, танцевальные, КВН, стихотворные. Была даже акробатика и театр мод. Каждый из выступавших был по своему оригинален и ярок. В результате открылись новые таланты. Жюри оценивало группы по критериям: разножанровость, качество исполнения, количество участников. Члены жюри в целом отметили высокий уровень исполнения, что в колледже учится много талантливых ребят.

По итогам отбора первое место заняла группа Д076, второе – Д074, третье – Д045. В номинации «Стихотворение» победителем стала О. Зайцева (группа Д075), студентка так же взяла награду «Приз зрительских симпатий». В номинации «Танец» отличились студентки С.Щеглова и А. Денисова (группа Д074). В номинации «Песня» жюри отметило выступление студентов А. Выхтарь и И. Быстрова (группа Дн046). Группа Д026 получила награду за лучшую презентацию.

Фото размещены в нашей группе ВКонтакте

Похожие новости