Региональный фестиваль «Пасхальная радость»

Студентка колледжа группы Дн186 Ольга Вех заняла 1-е место на Региональном фестивале «Пасхальная радость».

1 февраля в Томской области открылся Региональный фестиваль с международным участием «Пасхальная радость», целью которого является развитие системы духовно - нравственного воспитания через приобщение подрастающего поколения к православной культуре, осознание её значения для современной России. В программу фестиваля были включены разнообразные мероприятия. Студенты и преподаватели колледжа приняли участие в региональном конкурсе рисунков, региональном конкурсе на лучшую выставку художественного и декоративно прикладного творчества среди образовательных организаций, региональном конкурсе на лучший мастер-класс «Пасхальный подарок».

По итогами все участники были награждены сертификатами. В конкурсе рисунков 1-е место заняла студентка группы Дн186 О. Вех, также она награждена Дипломом за лучшую творческую работу («Пасхальное яйцо»).

Выставку декоративно прикладного творчества организовала преподаватель О.Л. Мезенцева в Музее технического и прикладного творчества СПК. В День открытых дверей выставку посетили школьники города. Она продолжит свою работу до 1 мая. Приглашаются все желающие познакомиться с творчеством студентов и преподавателей.

Фото размещены в нашей группе ВКонтакте

Похожие новости