Приемная кампания в СПК продолжается!

Северский промышленный колледж приглашает выпускников 9-х - 11-х классов школ Северска, Томска, Томской области получить образование.
На сегодняшний день более 200 выпускников 9-х и 11-х классов уже сделали выбор в пользу Северского промышленного колледжа. Ребята подали документы с целью получить среднее профессиональное образование по направлению подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих.
На некоторые специальности уже сейчас подано больше заявлений, чем колледж сможет принять на бесплатное обучение, поэтому будет конкурс по среднему баллу документа об образовании. У абитуриентов, которые не пройдут по конкурсу аттестатов на бюджетные места, будет возможность получить выбранную специальность на платной основе. Также рассматривается вопрос об открытии дополнительных групп на платной основе, если наберется необходимое количество человек.
Еще есть возможность поступить бесплатно и без экзаменов на специальности:
• «Электрические станции, сети и системы»;
• «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»;
• «Поварское и кондитерское дело»;
• «Информационные системы и программирование»;
• «Программирование в компьютерных системах»;
• «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
СПК предлагает получить образование на платной основе по специальности «Дошкольное образование» (квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста»), по специальности «Право и организация социального обеспечения» (квалификация «юрист»), по специальность «Коммерция» (квалификация «менеджер по продажам»). Форма обучения дневная или вечерняя. Возможна оплата по месяцам.
Подробнее
Приемная комиссия колледжа находится по адресу: ул. Крупской, 17 (каб. 104). Телефоны для справок: 780-366, 780-333, 780-327. Время работы: с 10-00 до 17-30, без перерыва, выходные - суббота, воскресенье.

Похожие новости