Школа лидеров СПО

Руководство СПК проходит обучение по программе профессиональной переподготовки «Школа лидеров СПО: отраслевое сетевое взаимодействие».
Обучению предшествовал конкурсный отбор, в котором приняли участие более ста пятидесяти команд из пятидесяти субъектов Российской Федерации восьми федеральных округов. По его итогам, 5 февраля, специальное заседание Комиссии по отбору кандидатов определило команды, зачисленные на обучение. В их число вошла команда СПК в составе директора Г.Ф. Бенсона и заместителя по НУМР Т.В. Летаевой.
Программа профессиональной переподготовки включает четыре модуля обучения в период с февраля по апрель текущего года. Команды примут участие в лекциях, встрече с экспертами, разработке и презентации совместных проектов. В настоящее время представители колледжа завершают в Москве обучение в рамках первого модуля программы «Управление региональным отраслевым взаимодействием в среднем профессиональном образовании».
Дополнительную профессиональную переподготовку «Школа лидеров СПО: отраслевое сетевое взаимодействие» проводит ФГАОУ ДПО «Государственный институт новых форм обучения» в рамках выполнения государственного контракта при поддержке Министерства просвещения РФ.

Похожие новости