Компьютерные курсы

Специальный курс, позволяющий даже при нулевом уровне знаний стать уверенным пользователем ПК, стартовал в начале ноября и рассчитан на 3 месяца.

Благодаря получаемым знаниям люди старшего поколения без труда смогут оплачивать коммунальные услуги и записываться на прием к врачу, общаться с друзьями и родственниками, находить в сети полезную, интересную информацию, совершать покупки и многое другое. С помощью курса, разработанного специалистами СПК, компьютер становится реальным помощником в повседневной жизни.

Программа включает минимум теории и нацелена в первую очередь на освоение практических навыков. Занятия под чутким руководством преподавателей СПК проходят на современном оборудовании Центра развития компетенций в области информационных технологий, открытого в текущем году.

Центр развития дополнительного образования и профессиональной ориентации приглашает северчан на курсы компьютерной грамотности для пенсионеров. Телефон: +7(3823) 780-333; +7(952) 887-73-57. Адрес: г. Северск, ул. Крупской, 17, кабинет 104.

Похожие новости